Соревнования по жиму лежа без экипировки 2019 – Календарь соревнований 2019 — Союз Пауэрлифтеров России

Содержание

Календарь соревнований 2019 — Союз Пауэрлифтеров России

  • Открытый мастерский турнир «Lady Gym Cup» по становой тяге по версии WRPF, Махачкала, 12.01.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир среди клубов World Class по жиму лежа без экипировки, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Москва, 26.01.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Чемпионат города Краснодара и Кубок «50 GYM» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Краснодар, 26.01.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Чемпионат города Череповца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Череповец, 03.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга «Iron Gryphon II» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 08-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат города Воронежа «Кубок Гелиоса» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/WAF/САР/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Воронеж, 09-10.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир и Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 09-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 16.02.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый мастерский турнир «Сильные духом» памяти МСМК Вартабедьяна Ю.А., по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 16-17.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Чемпионат города Волгодонска «Большая Излучина» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму , пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Волгодонск, 16-17.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Чемпионат города Корсакова, посвященный 23 февраля, по жиму лежа по версии WRPF, Корсаков, 23.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Чемпионат города Великий Устюг, посвященный Дню Защитника Отечества, по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Великий Устюг, 23.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок Клинского муниципального района «Всё в наших руках — III» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAF/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Клин, 02.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир «Международный жимский день II», приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Котельники, 09.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 09-10.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый мастерский турнир «Могущество Атлантов III» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Симферополь, 10.03.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и «Союз армлифтеров России», Самара, 15-17.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый Кубок города Рубцовска по жиму лёжа и народному жиму по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Рубцовск, 16.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир «Сибирская сила» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WERF, в рамках спортивного фестиваля «Siberian Power Show», Красноярск, 16-17.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Москва, 16-17.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и «Союз армлифтеров России», Ярославль, 30.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый лично-командный Кубок России «Созвездие силы» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 30.03.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  • Открытый Кубок Иркутской области «3S CUP» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Ангарск, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/WAF и «Союз пауэрлифтеров России», Санкт-Петербург, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 05-07.04.2019 (присвоение до PRO WRPF/WEPF включительно)

  • Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и «Союз армлифтеров России», а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/ФСМ и «Союз пауэрлифтеров России», Долгопрудный, 19-21.04.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Чемпионат Республики Башкортостан по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Уфа, 20-21.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир «Битва за Воронеж» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и «Союз армлифтеров России», Воронеж, 01-02.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый мастерский турнир «Кубок Великой Победы» и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Тверь, 04-05.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и «Союз армлифтеров России», Санкт-Петербург, 10-12.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир «Новая Волна», посвященный Дню Победы, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и «Союз пауэрлифтеров России», Таганрог, 11-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO, а также Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт-экипировке, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Вологда, 24-26.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый Кубок Талдомского округа по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Талдом, 25.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Красноярск, 25-26.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир «Железные каникулы» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Судак, 25-26.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытое первенство Иркутской области «Фестиваль Силы 19» по силовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям WRPF/WAF и «Союз армлифтеров России», Ангарск, 25-26.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир «Кубок главы города Котельнич» по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Котельнич, 26.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF и «Союз пауэрлифтеров России», Димитровград, 01-02.06.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый лично–командный Чемпионат Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 01-02.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир «Железный легион» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Кинель-Черкассы, 08-09.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 15-16.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», а так же Кубок России по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 14-16.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый лично-командный мастерский турнир «Кубок Черного Моря» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму, посвященный памяти заслуженного тренера Украины В. М. Кривцова по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Феодосия, 22-23.06.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Санкт-Петербург, 29-30.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый Чемпионат города Таганрога, в честь Дня физкультурника, по жимовому и тяговому двоеборью, народному жиму, подъему на бицепс и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР и «Союз армлифтеров России», Таганрог, 10.08.2019, (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир «Регион 24» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Красноярск, 24.08.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 24.08.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 07-08.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Международный чемпионат «Olympia Pro Powerlifting» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям USPA/IPL, США/Лас Вегас, 13-14.09.2019

  • Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям,жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и «Союз армлифтеров России», Самара, 13-15.09.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый чемпионат города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России», Рубцовск, 21.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый лично-командный мастерский турнир «Кубок МИРЭА» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 28-29.09.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 18-20.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир «На пределе», посвященный Дню народного единства, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и «Союз пауэрлифтеров России», Ростов-на-Дону, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат Иркутской области по силовому двоеборью, его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям WRPF/ФЖД, Ангарск, 02-03.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 09.11.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый лично–командный Кубок Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 09-10.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Красноярск, 15-17.11.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Воронеж, 07-08.12.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта «Ярость Викинга» по народному жиму, лог лифту, гиревому марафону, армлифтингу и пауэрспорту по версиям АРС/WAF/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Воронеж, 07-08.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России», Санкт-Петербург, 07-08.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 07-08.12.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый турнир «Новогодний Вызов III» и Чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 14.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир «Русский Север» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и «Союз пауэрлифтеров России», Вологда, 20-22.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый турнир «Сила двух» и чемпионат города Котельнич по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Котельнич, 22.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • russia-powerlifting.ru

    Календарь соревнований 2019 – World Raw Powerlifting Federation

    Календарь соревнований 2019 – World Raw Powerlifting Federation
    1. Открытый мастерский турнир “Lady Gym Cup” по становой тяге по версии WRPF, Махачкала, 12.01.2019 (присвоение до МС включительно)
    2. Всероссийский мастерский турнир среди клубов World Class по жиму лежа без экипировки, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Москва, 26.01.2019 (присвоение до МС включительно)
    3. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга “Iron Gryphon II” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 08-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)
    4. Чемпионат города Воронежа “Кубок Гелиоса” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Воронеж, 09-10.02.2019 (присвоение до КМС включительно)
    5. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 16.02.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    6. Открытый Чемпионат города Корсакова, посвященный 23 февраля, по жиму лежа по версии WRPF, Корсаков, 23.02.2019 (присвоение до КМС включительно)
    7. Кубок Клинского муниципального района “Всё в наших руках – III” по армлифтингу по версиям федераций WAF и “Союз армлифтеров России”, Клин, 02.03.2019 (присвоение до КМС включительно)
    8. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 09-10.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    9. Открытый мастерский турнир “Могущество Атлантов III” по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Симферополь, 10.03.2019 (присвоение до МС включительно)
    10. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Самара, 15-17.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    11. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Москва, 16-17.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
    12. Всероссийский мастерский турнир “Сибирская сила” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WERF в рамках спортивного фестиваля “Siberian Power Show”, Красноярск, 16-17.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    13. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ярославль, 30.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
    14. Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 05-07.04.2019 (присвоение до PRO WRPF/WEPF включительно)
    15. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    16. Всероссийский мастерский турнир “Северная Столица” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Санкт-Петербург, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    17. Чемпионат Балкан по пауэрлифтингу по версии WRPF, Сербия / Биелина, 13-14.04.2019
    18. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Долгопрудный, 19-20.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    19. Чемпионат Республики Башкортостан по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Уфа, 20-21.04.2019 (присвоение до КМС включительно)
    20. Всероссийский мастерский турнир “Битва за Воронеж” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Воронеж, 01-02.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    21. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Санкт-Петербург, 10-12.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
    22. Всероссийский мастерский турнир “Новая Волна”, посвященный Дню Победы, по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Таганрог, 11-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    23. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Вологда, 17-19.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
    24. Открытый Кубок Талдомского округа по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Талдом, 25.05.2019 (присвоение до МС включительно)
    25. Всероссийский мастерский турнир “Железные каникулы” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Судак, 25-26.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    26. Открытое первенство Иркутской области “Фестиваль Силы 19” по силовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям WRPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ангарск, 25-26.05.2019 (присвоение до КМС включительно)
    27. Открытый мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Димитровград, 01-02.06.2019 (присвоение до МС включительно)
    28. Всероссийский мастерский турнир “Железный легион” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Кинель-Черкассы, 08-09.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    29. Кубок России по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 14-16.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
    30. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 15-16.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    31. Открытый Чемпионат города Таганрога, в честь Дня физкультурника, по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Таганрог, 10.08.2019, (присвоение до КМС включительно)
    32. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 24.08.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    33. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 07-08.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    34. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Самара, 13-15.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    35. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 18-20.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    36. Всероссийский мастерский турнир “На пределе”, посвященный Дню народного единства, по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Ростов-на-Дону, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    37. Чемпионат Иркутской области по силовому двоеборью, его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям WRPF/ФЖД, Ангарск, 02-03.11.2019 (присвоение до КМС включительно)
    38. Открытый Кубок России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 09.11.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
    39. Открытый Чемпионат Сербской Республики по пауэрлифтингу и жиму лежа по верссии WRPF, Сербия / Биелина, 16.11.2019
    40. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 07-08.12.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
    41. Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта “Ярость Викинга” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Воронеж, 07-08.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    42. Открытый турнир “Новогодний Вызов III” и Чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 14.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

    wrpf.pro

    Календарь соревнований по пауэрлифтингу и жиму лежа 2019

    Календарь соревнований ФПР на 2019 год
    Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения
    Чемпионат Уральского ФО по жиму

    Чемпионат ФПР в Уральском ФО по жиму классическому

    7 – 10

    января

    Реж

    Свердловская обл.

    Первенство Уральского ФО  по жиму среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

    Первенство ФПР в Уральском ФО  по жиму классическому

    10 – 13

    января

    Первенство России по троеборью

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

     28 января – 1 февраля Москва
    Чемпионат России по троеборью 1 – 4

    февраля

    Первенство России по жиму

    среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

    18 – 22 февраля Екатеринбург
    Первенство ФПР по жиму классическому

    среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

    Чемпионат России по жиму
    Чемпионат ФПР по жиму классическому
    Первенство ФП России по жиму и  жиму классическому среди ветеранов
    Первенство России по троеборью классическому

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

    27 февраля – 3 марта Москва
    Чемпионат России по троеборью классическому 3 – 6

    марта

    Arnold Sports Festival North America Март США
    Чемпионат Сибирского ФО по жиму

    Чемпионат ФПР в Сибирском ФО по жиму классическому

    4 – 10

    марта

    Бердск
    European Master Classic Powerlifting Championships 6 – 10 марта Венгрия
    Первенство ФП России по жиму и жиму классическому среди студентов 21 –  24

    марта

    Москва, РУДН
    Первенство Сибирского ФО по жиму

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

    15 – 17

    марта

    Л-Кузнецкий
    European Classic Cup Powerlifting & Bench Press 22 – 24 марта Беларусь
    Первенство ФП России по троеборью и

    троеборью классическому среди ветеранов

    28 –  31

    марта

    С-Петербург
    Зональные соревнования  Южного и Северо-Кавказского ФО

    по троеборью и троеборью классич. среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

    3 – 7

    апреля

    Краснодарский
    Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

    4 – 7

    апреля

    Кстово
    Первенство Уральского ФО по троеборью и троеборью классическому

    среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

    8 – 14

    апреля

    Ирбит Свердл.
    Чемпионат Российского студенческого спортивного союза

    по троеборью классическому

    9 – 13

    апреля

    Вел.Новгород
    Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

    24 – 28

    апреля

    Бердск /

    Красноярский

    Первенство ФП России по троеборью классическому среди спортивных школ 25 –  28

    апреля

    Брянск
    European  Open, Junior & Sub-Junior Powerlifting Championship 28 апреля — 4 мая Чехия
    Всероссийские соревнования по троеборью и

    троеборью классическому «Огни Москвы»

    4 – 12

    мая

    Москва
    Всероссийские соревнования по троеборью и троеборью классическому

    «Центр Азии»

    15 – 18

    мая

    Красноярск
    World Open, Sub-Junior, Junior & Master Classic & Equipped  Bench Press Championships 18 — 25 мая Япония
    Кубок России по жиму

    Кубок ФПР по жиму классическому

    22 – 26

    мая

    Муравленко
    Всероссийские соревнования по троеборью и

    троеборью классическому «Белые ночи»

    25 мая – 3

    июня

    Санкт-Петербург
    World Classic Powerlifting Championships

    World Classic Powerlifting Championships Sub-Junior, Junior & Master

    3 — 15 июня Швеция
    Всероссийские соревнования по жиму на призы ЗМС М.Гурьянова

    Соревнования ФПР по жиму классическому на призы ЗМС М.Гурьянова

    7 – 9

    июня

    Городец

    Нижегородская обл.

    European Masters Powerlifting Championship 3 — 7 июля Румыния
    4st University Powerlifting World Cup 14 — 21 июля Эстония
    European Open, Sub-Junior, Junior & Masters Classic Bench Press Championships 7 — 10 августа Люксембург
    World Sub Juniors & Juniors Powerlifting Championships 26 — 31 августа Канада
    Arnold Sports Festival Europe Сентябрь Испания
    Первенство Северо-Западного ФО по жиму среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

    Первенство ФПР в Северо-Западном ФО по жиму классическому среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

    2 – 4

    октября

    Выборг
    Чемпионат Северо-Западного ФО по жиму

    Чемпионат ФПР в Северо-Западном ФО по жиму классическому

    4 – 6

    октября

    Первенство ФПР в Северо-Западном ФО по жиму и жиму классическому среди ветеранов
    Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

    Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО по  жиму классическому

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

    2 – 4

    октября

    Кисловодск
    Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму

    Зональн.соревн. ФПР в Южн. и Северо-Кавказ.ФО по жиму классическому

    4 – 6

    октября

    Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО по жиму

    и жиму классическому среди ветеранов

    Чемпионат Дальневосточного ФО по жиму

    Чемпионат ФПР в Дальневосточном ФО по жиму классическому

    3 – 6

    октября

    Владивосток
    World Masters Powerlifting Championships 6 – 13 октября Южная Африка
    Чемпионат Центрального ФО по жиму

    Чемпионат ФПР в Центральном ФО по жиму классическому

    10 – 13

    октября

    Брянск
    Первенство Приволжского ФО по жиму

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

    10 – 12

    октября

    Кумертау

    Респ.

    Башкортостан

    Чемпионат Приволжского ФО по жиму и

    Чемпионат ФПР в Приволжском ФО по жиму классическому

    12 – 13

    октября

    Кубок России по троеборью

    Кубок России по троеборью классическому

    15 – 20

    октября

    Муравленко
    European Open, Sub-Junior, Junior & Master Equipped Bench Press Championships 16 — 19 октября Финляндия
    World Open Powerlifting Championship Ноябрь ОАЭ
    Первенство Северо-Западного ФО по троеборью и троеборью классическому

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

    7 – 10

    ноября

    Выборг
    Первенство Центрального ФО по жиму среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

    Первенство ФПР в Центральном ФО  по жиму классическому

    8 – 10

    ноября

    Курск
    Первенство ФПР в Центральном ФО по жиму и жиму классическому

    среди ветеранов

    Первенство Центрального ФО и Москвы по троеборью и троеборью классическому

    среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

    20 – 24

    ноября

    Москва
    Чемпионат Уральского ФО по троеборью классическому 25 ноября – 1

    декабря

    Ирбит Свердл.
    European  Open, Sub-Junior, Junior & Master Classic Powerlifting Championships 30 ноября –

    8 декабря

    Литва
    Чемпионат Уральского ФО по троеборью 3 – 8

    декабря

    Тарко-Сале
    Чемпионат Северо-Западного ФО

    по троеборью и троеборью классическому

    4 – 9

    декабря

    Сыктывкар
    Первенство ФПР в Северо-Западном ФО

    по троеборью и троеборью классическому  среди ветеранов

    Чемпионат Центрального ФО

    по троеборью и троеборью классическому

    4 – 9

    декабря

    Брянск
    Первенство ФПР в Центральном ФО

    по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

    Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью

    Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью классическому

    5 – 8

    декабря

    Якутск
    Первенство ФПР в Дальневосточном ФО

    по троеборью и троеборью классическому  среди ветеранов

    Чемпионат Приволжского ФО

    по троеборью и троеборью классическому

    5 – 8

    декабря

    Арзамас
    Чемпионат Сибирского ФО по троеборью

    Чемпионат Сибирского ФО по троеборью классическому

    9 – 15

    декабря

    Бердск
    Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО

    по троеборью и троеборью классическому

    11 – 15

    декабря

    Краснодарский край

    zhimlezha.ru

    Календарь соревнований 2018 – World Raw Powerlifting Federation

    Календарь соревнований 2018 – World Raw Powerlifting Federation
    1. Открытый турнир “Cильный север” пгт. Никель по жиму лежа по версии WRPF, Никель, 13-14.01.2018 (присвоение до КМС включительно)
    2. Чемпионат Ирана по жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Иран, 13-14.01.2018
    3. Открытый чемпионат города Орехово-Зуево по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций WRPF/WEPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Орехово-Зуево, 21.01.2018 (присвоение до КМС включительно)
    4. Чемпионат Турции по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Турция / Истанбул, 02-03.02.2018
    5. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга «Iron Gryphon» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 10-11.02.2018 (присвоение до МС включительно)
    6. Мастерский турнир и открытый чемпионат Орловской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Орел, 17-18.02.2018 (присвоение до МС включительно)
    7. Мастерский турнир World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Москва, 23.02.2018 (присвоение до МС включительно)
    8. WRPF Australia Summer Classic, Австралия/Хобарт, 24.02.2018
    9. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 23-25.02.2018 (присвоение до МСМК включительно)
    10. Городской турнир Князя Владимира по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Белгород, 03.03.2018 (присвоение до КМС включительно)
    11. Открытый кубок города Бийска по жиму лежа по версии WRPF, Бийск, 04.03.2018
    12. Открытый мастерский турнир “Могущество Атлантов 2” по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Симферополь, 10.03.2018 (присвоение до МС включительно)
    13. Второй открытый чемпионат города Минска по жиму лежа, народному жиму и жиму лежа в софт экипировке по версиям WRPF/WEPF, Беларусь/Минск, 10.03.2018
    14. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 10-11.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)
    15. Чемпионат республики Дагестан и открытый мастерский турнир “Стены Дербента” по жиму лежа по версии WRPF, Дербент, 11.03.2018 (присвоение до МС включительно)
    16. Открытый Кубок Дона “Сила притяжения” по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 17-18.03.2018 (присвоение до КМС включительно)
    17. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ярославль, 23-25.03.2018 (присвоение до Элиты России включительно)
    18. Коммерческий турнир по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Канада/Бэ-Комо, 24.03.2018
    19. Краевой турнир “Кубок Антея” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Барнаул, 25.03.2018 (присвоение до КМС включительно)
    20. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 31.03-01.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)
    21. Чемпионат Гродненской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Беларусь/Лида, 01.04.2018
    22. Чемпионат Брестской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Беларусь/Брест, 01.04.2018
    23. Чемпионат Греции по армлифтингу по версиям WAF/HPC, Афины/Греция, 01.04.2018
    24. Открытый турнир “Battle of Scanian” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Швеция/Лунд, 07.04.2018
    25. Открытый мастерский турнир “Karjalainen Karhu”, по армлифтингу по версиям федераций WAF и “Союз армлифтеров России”, Петрозаводск, 07-08.04.2018 (присвоение до МС включительно)
    26. Мультитурнир “Сурская крепость” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/CAP и “Союз паурлифтеров России” (присвоение до МС включительно), а так же Открытый Кубок города Пензы по армспорту и лог-лифту по версии АРС (присвоение до КМС включительно), Пенза, 08.04.2018
    27. Турнир Нового Южного Уэльса “Doomsday” по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия, 14.04.2018
    28. Кубок Средиземноморья по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Турция / Измир, 14-15.04.2018
    29. Всероссийский мастерский турнир ”Наследие предков” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму, по версиям федераций WRPF/WEPF, Курск, 14-15.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)
    30. Третий чемпионат WRPF/WEPF по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жиму лежа в софт экипировке, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Беларусь/Пинск, 14-16.04.2018
    31. Открытый чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу, по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Саратов, 21-22.04.2018 (присвоение до МС включительно)
    32. Территориальный чемпионат “Кубок Поволжья” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версия WRPF/WEPF, Тольятти, 20-22.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)
    33. Открытый турнир “Черная пятница” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Псков, 27.04.2018
    34. Коммерческий турнир “Лучшие из лучших” по жиму лежа и становой тяге без допинг-контроля по версиям WRPF/WEPF, Новосибирск, 28-29.04.2018
    35. Открытый турнир Печенгского района по становой тяге на призы партии «Единая Россия» по версии WRPF, пгт.Никель, 29.04.2018 (присвоение до КМС включительно)
    36. Мульти спортивный международный фестиваль “Sarychev Power Sports” по силовым видам спорта и Открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Москва, 27-30.04.2018 (присвоение до Элиты России включительно)
    37. Чемпионат Словении по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Словения/Любляна, 28.04.2018
    38. Чемпионат Греции и открытый турнир в рамках Силового Фестиваля Греции по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF и HPC, Афины/Греция, 04-06.05.2018
    39. Благотворительный турнир города Обнинска “Вместе” по жиму лежа по версии федерации WRPF, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)
    40. Всероссийский мастерский турнир “Битва за Воронеж” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и логлифту и гиревому марафону по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/АРС и “Союз армлифтеров России”, Воронеж, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)
    41. Чемпионат Азии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Казахстан/Алматы, 05-06.05.2018
    42. Кубок Азии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Казахстан/Алматы, 07.05.2018
    43. Чемпионат Авразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Турция/Истанбул, 12-13.05.2018
    44. Открытый Чемпионат города Михайловка по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Михайловка, 12.05.2018 (присвоение до КМС включительно)
    45. Международный коммерческий турнир по жиму лежа “Steel Mountain 2018” по версии WRPF, Грозный, 13.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)
    46. Чемпионат Польшы по жиму лежа по версии WRPF, Польша/Прушков, 19.05.2018
    47. Открытый коммерческий турнир по пауэрлифтингу по версии WRPF, Канада/Квебек, 19-20.05.2018
    48. Открытый лично-командный турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Димитровград, 19-20.05.2018 (присвоение до КМС включительно)
    49. Чемпионат Ирана по жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Иран/Тегеран, 20.05.2018
    50. Благотворительный турнир “Коронный жим” в помощь детям с синдромом ДЦП по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 20.05.2018 (присвоение до КМС включительно)
    51. Открытый турнир “Energy Cup” по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ангарск, 26.05.2018
    52. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Долгопрудный, 25-27.05.2018 (присвоение до Элиты России включительно)
    53. Открытый Чемпионат Словакии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Словакия/Лученец, 26-27.05.2018
    54. Кубок Европы по жиму лежа, жиму лежа в софт экипировке, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Беларусь/Гродно, 01-03.06.2018
    55. Чемпионат Индии “Raw war” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Индия/Амритсар, 01-03.06.2018
    56. Открытый Чемпионат города Котельниково по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Котельниково, 02.06.2018 (присвоение до КМС включительно)
    57. Открытый мастерский турнир “Сибирская Сила 2018” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 02.06.2018 (присвоение до МС включительно)
    58. Чемпионат Тасмании по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия/Хобарт, 02.06.2018
    59. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 02-03.06.2018 (присвоение до МСМК включительно)
    60. Открытый турнир Венгрии по жиму лежа по версии WRPF, Венгрия/Лиллафюред, 09.06.2018
    61. Открытый турнир по пауэрлифтингу по версии WRPF, Канада/Квебек, 09.06.2018
    62. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Санкт-Петербург, 09-10.06.2018 (присвоение до МСМК включительно)
    63. Чемпионат Западной Австралии по пауэрлифтингу по версиям WRPF/WAPA, Австралия/Перт, 09-10.06.2018
    64. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 15-16.06.2018 (присвоение до МС включительно)
    65. Открытый турнир “Stockholm Open” по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Швеция/Стокгольм, 16.06.2018
    66. Чемпионат штата Виктории по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия/Мельбурн, 16.06.2018
    67. Открытый турнир Венгрии по становой тяге по версии WRPF, Венгрия/Лиллафюред, 19.06.2018
    68. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 22-24.06.2018 (присвоение до МСМК включительно)
    69. Чемпионат Риверины по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия/Альбури, 24.06.2018
    70. Открытый турнир “Record Challenge” по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Хорватия/Зaгреб, 30.06.2018
    71. Открытый чемпионат Тульской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тула, 29.06-01.07.2018 (присвоение до КМС включительно)
    72. Открытый чемпионат города Ишима памяти Игоря Шарифова по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяги по версии WRPF, Ишим, 01.07.2018 (присвоение до КМС включительно)
    73. Открытый турнир и чемпионат “Сильнейший Саратов” по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WPRF/WPEF, Энгельс, 13-14.07.2018 (присвоение до КМС включительно)
    74. Мастерский турнир им. Вербицкого по жиму лежа, жиму лежа в софт экипировке, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Беларусь/Минск, 04.08.2018
    75. Чемпионат Швеции “Battle of Sweden” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жиму лежа СФО и становой тяге по версии WRPF, Швеция/Хедемора, 11.08.2018
    76. Открытый мастерский турнир “Штанга в клетке” по силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 18.08.2018 (присвоение до МС включительно)
    77. Ежегодный турнир по пауэрлифтингу “Boss of Bosses V” по версии WRPF, США / Калифорния, 24-25.08.2018
    78. Чемпионат Австралии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия/Мельбурн, 25.08.2018
    79. Открытый Чемпионат Ирландии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Ирландия / Дублин, 01.09.2018
    80. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 08-09.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)
    81. Открытый мастерский турнир “RAW Master Iron” и чемпионат Тамбовской области по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Тамбов, 08-09.09.2018 (присвоение до МС включительно)
    82. Всероссийский мастерский турнир “Железные каникулы” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Судак, 08-09.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)
    83. Чемпионат Южной Австралии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия/Лаунчестон, 15.09.2018
    84. Открытый Чемпионат города Камышин по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Камышин, 15.09.2018 (присвоение до КМС включительно)
    85. Чемпионат Казахстана по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Казахстан/Алматы, 15-16.09.2018
    86. Чемпионат “Saulpower IV – Моя сила” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Колумбия/Барранкилья, 22-23.09.2018
    87. Открытый мастерский турнир “Южная Столица” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 22-23.09.2018 (присвоение до МС включительно)
    88. Всероссийский мастерский турнир “Ярославль белокаменный” по армлифтингу по версиям федераций WAF и “Союз армлифтеров России”, Ярославль, 22-23.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)
    89. Кубок EVLS 2018 по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Чехия/Прага, 28-29.09.2018
    90. Открытый мастерский турнир “Сталь Белогорья” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Белгород, 29-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)
    91. Открытый турнир “Lika Rux Power 2018” по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Хорватия/Госпич, 06.10.2018
    92. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Москва, 04-07.10.2018 (присвоение до PRO WRPF/WEPF и Элита WAF)
    93. Открытый мастерский турнир “Оружейная столица” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Тула, 13-14.10.2018 (присвоение до МС включительно)
    94. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 19-21.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)
    95. Открытый мастерский турнир и Кубок республики Татарстан по армлифтингу по версиям федераций WAF и “Союз армлифтеров России”, Татарстан, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)
    96. Открытый мастерский турнир “На пределе” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Ростов-на-Дону, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)
    97. Всероссийский мастерский турнир “Непобедимая Держава” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 02-04.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)
    98. Открытый мастерский турнир “Ярость льва” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров Росссии”, Пермь, 04-05.11.2018 (присвоение до МС включительно)
    99. Чемпионат города Серпухова и Серпуховского района по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)
    100. Открытый Чемпионат Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 10.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)
    101. Открытый чемпионат Иркутской области “Фестиваль силы III” по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WAF/CAP и “Союз пауэрлифтеров России”, Ангарск, 10-11.11.2018 (присвоение до КМС включительно)
    102. Кубок Мира по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Злоторыая/Польша, 17-18.11.2018
    103. Кубок Приволжского федерального округа по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Нижний Новгород, 24.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)
    104. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир “Стальной Характер II” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Саратов, 10-11.11.2018 (присвоение до МС включительно)
    105. Открытый чемпионат г. Волгодонска “Сила в единстве” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Волгодонск, 10-11.11.2018 (присвоение до КМС включительно)
    106. Открытый лично-командный мастерский турнир “Чемпионат Крыма” по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям федераций IPL/WRPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Симферополь, 17.11.2018 (присвоение до МС включительно)
    107. Открытый мастерский турнир “Сияние Карелии” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, 17-18.11.2018 (присвоение до МС включительно)
    108. Открытый мастерский турнир “Битва титанов” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Димитровград, 17-18.11.2018 (присвоение до МС включительно)
    109. Открытый Чемпионат Волгоградской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Михайловка, 24-25.11.2018 (присвоение до МС включительно)
    110. Чемпионат Хорватии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Хорватия/Вуковар, 01.12.2018
    111. Открытый турнир “Winter Battle” по силовому двоеборью, жиму лежа, жиму лежа СФО и становой тяге по версии WRPF, Швеция/Хедемора, 01.12.2018
    112. Международный турнир “Зимний Кубок” по силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Словаки/Братислава, 01.12.2018
    113. Открытый турнир Новосибирска по жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз пауэрлифтеров России”, Новосибирск, 01.12.2018 (присвоение до КМС включительно)
    114. Открытый Чемпионат Сербской Республики по пауэрлифтингу и жиму лежа по верссии WRPF, Сербия / Биелина, 01.12.2018
    115. “Powerlifting Cup I”, по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Колумбия/Барранкилья, 01-02.12.2018
    116. Открытый мастерский турнир “Холодная сталь” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 01-02.12.2018 (присвоение до МС включительно)
    117. Третий кубок WRPF/WEPF по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жиму лежа в софт экипировке, народному жиму и становой тяге, Беларусь/Минск, 01-02.12.2018
    118. Коммерческий турнир “Лучшие из лучших-II” по становой тяге и жиму в софт-экипировке без допинг-контроля по версиям WRPF/WEPF, Новосибирск, 02.12.2018
    119. Чемпионат Аргентины по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Аргентина/Кордова, 08.12.2018
    120. Открытый Чемпионат Ирландии по силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Ирландия / Дублин, 08.12.2018
    121. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Санкт-Петербург, 06-09.12.2018 (присвоение до Элиты России включительно)
    122. Открытый турнир “Новогодний вызов” и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 08.12.2018 (присвоение до КМС включительно)
    123. Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 08-09.12.2018 (присвоение до Элиты России включительно)
    124. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Святого Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/ISF, Иваново, 15.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)
    125. Thor’s Powerlifting Challenge и открытый турнир по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Исландия / Рейкьявик, 15.12.2018
    126. Открытый “Новогодний турнир” по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям ФЖД и WRPF, Ангарск, 22.12.2018 (присвоение до КМС включительно)
    127. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Вологда, 21-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

    wrpf.pro

    Соревнования по пауэрлифтингу и жиму лежа 2018

    Календарь соревнований ФПР на 2018 год
    Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения
    Чемпионат Уральского ФО по жиму

    Чемпионат ФПР в Уральском ФО по жиму классическому

    4 – 6 января Реж
    Первенство Уральского ФО  по жиму 14-18, 19-23

    Первенство ФПР в Уральском ФО  по жиму классическому

    7 – 10 января  
    Первенство России по жиму

    среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

    24 – 27 января Москва
    Первенство ФП России по жиму классическому

    среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

    24 – 27 января  
    Первенство ФП России по жиму и  жиму классическому

    среди ветеранов

    1 – 4 февраля  Реж
    Первенство России по троеборью

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

    8 –13 февраля Тюмень
    Чемпионат России по троеборью 13 – 17 февраля  
    Чемпионат Сибирского ФО по жиму

    Чемпионат ФПР в Сибирском ФО по жиму  классическому

    2 – 4 марта Бердск
    Первенство России по троеборью классическому

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек                                 

    10 – 14 марта  

    Пермь

     

    Чемпионат России по троеборью классическому 14 – 17 марта  
    Первенство ФП России по жиму и жиму классическому

    среди вузов

    22 – 25 марта Москва
    Первенство ФП России по троеборью и

    троеборью классическому среди ветеранов

    26 марта – 1 апреля Череповец
    Чемпионат Российского студенческого спортивного союза

    по троеборью классическому

    4 – 8 апреля Брянск
    Зональные соревнования  Южного и Северо-Кавказского ФО

    по троеборью и троеборью классическому  14-18, 19-23

    4 – 8 апреля Камышин
    Первенство Уральского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 9 – 15 апреля Ирбит
    Всероссийские соревнования

    по троеборью и троеборью классическому «Центр Азии»

    11 – 14 апреля Красноярск
    Первенство ФП России по троеборью классическому среди спортивных школ 18 – 22 апреля Тула
    Всероссийские соревнования по троеборью и

    троеборью классическому «Огни Москвы»

    28 апреля – 7 мая Москва
    Всероссийские соревнования по троеборью «Белые ночи» 19 – 27 мая Санкт-Петербург
    Кубок России по жиму

    Кубок ФП России по жиму классическому

    30 мая – 2 июня Ленинск-Кузнецкий
    Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров и юниорок 6 – 10 июня Гурьевск
    Соревнования ФПР по троеборью и троеборью классическому

    «Кубок Северного Кавказа»

    7 – 10 июня Пятигорск
    X соревнования ФПР по жиму и жиму классическому

    на призы ЗМС М.Гурьянова

    8 – 10 июня Кстово
    Соревнования ФПР по жиму и жиму классическому

    «Тамбовский волк»

    9 – 10 июня Тамбов
    Соревнования ФПР по троеборью и троеборью классическому

    «Кубок Сибири»

    13 – 17 июня Гурьевск
    Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 18 – 21 июля Ижевск
    Соревнования ФПР по троеборью и троеборью классическому

    «Кубок Воспоро»

    13 – 16 сентября Керчь
    Первенство Сибирского ФО по жиму

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, ветеранов

    24 – 29 сентября

    /  07 – 12 ноября

    Абакан
    Чемпионат Центрального ФО по жиму

    Чемпионат ФПР в Центральном ФО по жиму классическому

     25 – 28 сентября Тула
    Первенство Центрального ФО по жиму 14-18, 19-23

    Первенство ФПР в Центральном ФО  по жиму классическому

    28 – 30 сентября  
    Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму и жиму классич.среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 1 – 4 октября Кисловодск
    Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО по жиму и жиму классическому среди ветеранов  

    4 – 7 октября

     
    Зональные соревнов.ЮФО и СКФО по жиму среди мужчин и женщин

    Зональн.соревн.ФПР в Южн. и Северо-Кавказ.ФО по жиму классич.

       
    Чемпионат Дальневосточного ФО по жиму

    Чемпионат ФПР в Дальневосточном ФО по жиму классическому

    3 – 7 октября Хабаровск
    Первенство Дальневосточного ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 11 – 14 октября Нерюнгри
    Первенство Приволжского ФО по жиму

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

     11 – 12 октября  

    Новочебоксарск

     

    Чемпионат Приволжского ФО по жиму и

    Чемпионат ФПР в Приволжском ФО по жиму классическому

     13 – 14 октября  
    Кубок России по троеборью 15 – 19 октября Бердск
    Кубок России по троеборью классическому 20 – 23 октября  
    Первенство Северо-Западного ФО по жиму 14-18, 19-23

    Первенство ФПР в Северо-Западном ФО  по жиму классическому

     23 – 26 октября  

    Выборг

     

    Чемпионат Северо-Западного ФО по жиму

    Чемпионат ФПР в Северо-Западном ФО по жиму классическому

     26 – 28 октября  
    Первенство ФПР в Северо-Западном ФО  по жиму и жиму классическому среди ветеранов  26 – 28 октября  
    Кубок Сибирского ФО по жиму 26 – 27 октября Зеленогорск
    Чемпионат Вооружённых Сил РФ по троеборью классическому 1 – 11 ноября Севастополь
    Первенство Дальневосточного ФО по жиму

    среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, ветеранов

    8 – 11 ноября Нерюнгри
    Чемпионат России по жиму

    Чемпионат ФПР по жиму классическому

    13 – 17 ноября Суздаль
    Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью

    классическому среди юношей и девушек

    15 – 18 ноября Ленинск-Кузнецкий
    Первенство Северо-Западного ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 19 – 25 ноября Приозерск
    Первенство ФПР в Северо-Западном ФО

    по троеборью и троеборью классическому  среди ветеранов

    19 – 25 ноября Приозерск
    Чемпионат Уральского ФО по троеборью классическому 26 ноября – 2 декабря Ирбит
    Первенство Центрального ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 27 ноября – 2 декабря Тула
    Чемпионат Приволжского ФО по троеборью

    Чемпионат Приволжского ФО по троеборью классическому

    4 – 8 декабря Пермь
    Чемпионат Сибирского ФО по троеборью

    Чемпионат Сибирского ФО по троеборью классическому

     4 – 9 декабря Бердск
    Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО

    по троеборью и троеборью классическому

    5 – 9 декабря Кисловодск
    Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО

    по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

       
    Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью

    Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью классическому

     6 – 9 декабря Хабаровск
    Чемпионат Уральского ФО по троеборью 11 – 16 декабря Тарко-Сале
    Чемпионат Центрального ФО по троеборью

    Чемпионат Центрального  ФО по троеборью классическому

     11 – 16 декабря Ярославль
    Чемпионат Северо-Западного ФО по троеборью

    Чемпионат Северо-Западного ФО по троеборью классическому

    18 – 23 декабря Мурманск
    Чемпионат Санкт-Петербурга по троеборью 20 – 23 декабря Санкт-Петербург
    Чемпионат Москвы по троеборью   Москва

    zhimlezha.ru

    Рекорды России по жиму WPC без экипировки мужчины

    Рекорды WPC — Россия -BP Raw
     ЮНОШИ (13 — 15) 
    52 70,0 Шпильман Александр/99 Барнаул 05.07.2014 Новосибирск
    56 85,0 Барсегян Роберт/98 Волгоград 02.11.2012 Волгоград
    60 65,0 Федоров Григорий/97 Сердобск 06.04.2013 Краснодар
    67.5 100,0 Конев Александр/98 Волгоград 21.04.2012 Ростов
    75 90,0 Горшков Евгений/93 Челябинск 27.02.2009 Челябинск
    82,5 150,0 Левин Александр/94 Коркино 09.04.2011 Челябинск
    90
    100
    110
    125
    140
    140+
     ЮНОШИ (16 — 17) T2 
    52
    56
    60 115,0 Чекалин Владислав/95 Новоалтайск 26.11.2011 Новосибирск
    67,5 105,0 Зеленин Артем/96 06.11.2012 Лас-Вегас
    75 145,0 Яновский Дмитрий/96 Бийск 17.08.2013 Новосибирск
    82.5 160,0 Григорян Андраник/96 Темрюк 18.04.2014 Краснодар
    90 137,5 Галкин Илья/95 Екатеринбург 17.02.2013 Екатеринбург
    100 110,0 Petrov Konstantin/96 Краснодар 06.04.2013 Krasnodar
    110
    125
    140
    140+
     ЮНОШИ (18 — 19) T3
    52
    56 75,0 Луцкин Роман/91 Челябинск 09.04.2011 Челябинск
    60 90,0 Говоров Андрей/92 Новороссийск 12.05.2012 Краснодар
    67.5 145,0 Хадзиев Ваха/94 Назрань 15.06.2013 Москва
    75 180,0 Батыров Ахмед-хан/94 Малгобек 15.06.2013 Москва
    82.5 150,0 Захаров Андрей/92 Москва 10.06.2012 Москва
    90 177,5 Короглишвили Роман/92 Вологда 30.09.2011 Екатеринбург
    100 202,5 Зенин Денис/93 Новосибирск 16.08.2012 Новосибирск
    110 190,0 Назаров Дмитрий/87 Ревда 10.04.2011 Челябинск
    125 212,5 Лемещенко Евгений/95 Алексеевка 30.05.2014 Курск
    140 230,0 Малюгин Виктор/90 Тюмень 20.03.2010 Курск
    140+
     ЮНИОРЫ (20 — 23)
    52 122,5 Белоусов Роман/91 Воронеж 11.08.2013 Курск
    56 100,0 Давыдов Дмитрий/87 Александровск 29.09.2010 Екатеринбург
    60 127,5 Кузнецов Максим/91 Александровск 30.09.2011 Екатеринбург
    67.5 147,5 Кузнецов Игорь/89 Краснодар 21.04.2012 Ростов
    75 162,5 Петросян Павел/91 Ейск 18.04.2014 Краснодар
    82.5 200,0 Коновалов Сергей/87 Барнаул 27.02.2009 Челябинск
    90 220,0 Гайсин Святослав/89 Каменск-Уральский 29.09.2010 Екатеринбург
    100 215,0 Борщев Александр/86 Саратов 04.10.2009 Ростов
    110 235,0 Лир Сергей/91 Благовещенск 29.04.2014 Благовещенск
    125 260,0 Алгаш Михаил/88 Омск 30.09.2011 Екатеринбург
    140 270,0 Алгаш Михаил/88 Омск 14.08.2011 Курск
    140+ 281,0 Сарычев Кирилл/89 Пугачев 21.04.2012 Ростов
     МУЖЧИНЫ
    52 122,5 Белоусов Роман/91 Воронеж 11.08.2013 Курск
    56 125,0 Артемьев Игорь/71 Глазов 30.09.2011 Екатеринбург
    60 137,5 Артемьев Олег/71 Глазов 30.09.2011 Екатеринбург
    67.5 160,0 Кожин Леонид/83 Сокол 09.11.2013 Вологда
    75 219,0 Милостной Станислав/78 Курск 11.08.2013 Курск
    82.5 222,5 Кошкин Сергей/71 Ставрополь 27.10.2013 Прага
    90 225,0 Никитин Денис/88 Москва 27.04.2014 Москва
    100 255,5 Федяев Василий/82 Владивосток 17.08.2013 Новосибирск
    110 260,0 Федяев Василий/82 Владивосток 06.04.2013 Краснодар
    125 280,0 Касатов Дмитрий/77 Москва 09.11.2008 Кривой Рог
    140 270,0 Алгаш Михаил/88 Омск 14.08.2011 Курск
    140+ 290,0 Поляков Роман/75 Дальнегорск 10.06.2012 Москва
     МУЖЧИНЫ — САБМАСТЕРС (33 — 39)
    52
    56 125,0 Артемьев Игорь/71 Глазов 30.09.2011 Екатеринбург
    60 137,5 Артемьев Олег/71 Глазов 30.09.2011 Екатеринбург
    67,5 122,5 Жилин Андрей/80 Москва 19.07.2014 Краснодар
    75 219,0 Милостной Станислав/78 Курск 11.08.2013 Курск
    82.5 182,5 Шорохов Денис/76 30.09.2011 Екатеринбург
    90 220,0 Кошкин Сергей/71 Ставрополь 04.10.2009 Ростов
    100 235,0 Зайцев Сергей/77 Ставрополь 21.10.2012 Краснодар
    110 255,0 Тенетко Дмитрий/75 Москва 18.04.2014 Краснодар
    125 260,0 Кушнарев Олег/73 Пермь 04.10.2009 Ростов
    140 255,0 Гольберг Кирилл/76 Астрахань 21.10.2012 Краснодар
    140+ 290,0 Поляков Роман/75 Дальнегорск 10.06.2012 Москва
     МУЖЧИНЫ — МАСТЕРС (40 — 44) M1
    52
    56
    60 75,0 Хван Александр/69 Челябинск 09.04.2011 Челябинск
    67,5
    75 172,5 Кухаренко Дмитрий/69 Москва 10.06.2012 Москва
    82,5 222,5 Кошкин Сергей/71 Ставрополь 27.10.2013 Прага
    90 210,0 Куделин Иван/72 Новосибирск 17.08.2013 Новосибирск
    100 250,0 Кушин Игорь/66 Выборг 04.10.2009 Ростов
    110 220,0 Лучков Андрей/65 Люберцы 09.11.2008 Кривой Рог
    125 265,0 Хуажев Юрий/70 Майкоп 21.10.2012 Краснодар
    140 230,0 Стрелков Роман/69 Москва 28.05.2011 Хотьково
    140+ 265,0 Кущев Сергей/67 Северск 16.08.2012 Новосибирск
     МУЖЧИНЫ — МАСТЕРС (45 — 49) M2
    52
    56
    60
    67,5 130,0 Ляпустин Алексей/61 Москва 04.10.2009 Ростов
    75 130,0 Семенов Константин/64 Чернышевск 05.07.2014 Новосибирск
    82,5 170,0 Краснов Николай/60 Воскресенск 05.02.2010 Красноармейск
    90 190,0 Гаврильченко Эдуард/67 Москва 15.06.2013 Москва
    100 230,0 Сергеев Игорь/66 Нытва 27.10.2013 Прага
    110 250,0 Кушин Игорь/66 Тула 11.08.2013 Курск
    125 215,0 Козлов Виктор/63 Москва 27.02.2009 Челябинск
    140 270,0 Максимов Владимир/66 Лысьва 30.09.2011 Екатеринбург
    140+
     МУЖЧИНЫ — МАСТЕРС (50 — 54) M3
    52
    56
    60
    67,5 150,0 Нефедов Анатолий/63 Сыктывкар 14.06.2014 Баку
    75 125,0 Малуда Александр/58 с.Шигоны 30.09.2011 Екатеринбург
    82,5 190,0 Решетников Владимир/60 Киров 15.11.2011 Рига
    90 205,0 Петров Александр/60 Москва 27.10.2013 Прага
    100 208,0 Петров Александр/60 Москва 30.05.2014 Курск
    110 210,0 Бобров Константин/57 Пермь 29.09.2010 Екатеринбург
    125 225,0 Николаев Михаил/61 Москва 15.06.2013 Москва
    140 215,0 Козлов Виктор/63 Москва 27.10.2013 Прага
    140+ 210,0 Ковалевский Александр/63 Владивосток 27.10.2013 Прага
     МУЖЧИНЫ — МАСТЕРС (55 — 59) M4
    52
    56
    60
    67,5
    75 165,0 Папушой Виктор/53 Череповец 05.02.2010 Красноармейск
    82,5 140,0 Дружков Сергей/50 Кавалерово 04.10.2009 Ростов
    90 150,0 Дружков Сергей/50 Кавалерово 27.02.2009 Челябинск
    100 212,5 Пономарев Виталий/57 Тверь 27.10.2013 Прага
    110 190,0 Похващев Юрий/54 Челябинск 04.10.2009 Ростов
    125 190,0 Егозарьян Грачик/52 Волгоград 15.11.2011 Рига
    140
    140+
     МУЖЧИНЫ — МАСТЕРС (60 — 64) M5
    52
    56
    60
    67,5 92,5 Свидерский Владимир/51 Междуреченск 04.06.2013 Вила ду Конди
    75 100,0 Ионов Николай/49 Москва 10.06.2012 Москва
    82,5 155,0 Рязанов Борис/54 Оренбург 05.07.2014 Новосибирск
    90 150,0 Дружков Сергей/50 Кавалерово 22.08.2010 Москва
    100 190,5 Кузеев Дамир/52 Североморск 23.03.2014 Вологда
    110 200,5 Егозарьян Грачик/52 Волгоград 06.04.2013 Краснодар
    125 200,0 Егозарьян Грачик/52 Волгоград 06.11.2012 Лас-Вегас
    140
    140+
     МУЖЧИНЫ — МАСТЕРС (65 — 69) M6
    52 75,0 Клочков Юрий/42 Кавалерово 04.10.2009 Ростов
    56 75,0 Клочков Юрий/42 Кавалерово 20.03.2010 Курск
    60
    67,5
    75 140,5 Чепец Юрий/43 Липецк 21.10.2012 Краснодар
    82,5 150,5 Чепец Юрий/43 Липецк 01.07.2011 Прага
    90 140,0 Мерцалов Василий/46 Владивосток 21.04.2012 Ростов
    100 145,0 Чесноков Федор/47 Верхняя Пышма 01.12.2013 Екатеринбург
    110
    125
    140
    140+
     МУЖЧИНЫ — МАСТЕРС (70 — 74) M7
    52
    56 80,0 Клочков Юрий/42 Кавалерово 10.06.2012 Москва
    60 85,0 Лебедев Юрий/38 Екатеринбург 04.10.2008 Екатеринбург
    67,5 80,0 Киселев Юрий/37 с.Ральники 04.10.2009 Ростов
    75 100,0 Переладов Геннадий/36 Среднеуральск 04.10.2008 Екатеринбург
    82,5 100,0 Ткачук Александр/40 Братск 06.11.2012 Лас-Вегас
    90 135,0 Малышев Владимир/36 Брянск 20.03.2010 Курск
    100 110,0 Быстров Валерий/41 Балашиха 01.07.2011 Прага
    110
    125 150,0 Дмитриев Евгений/40 Сергиев Посад 04.06.2013 Вила ду Конди
    140
    140+
     МУЖЧИНЫ — МАСТЕРС (75 — 79) M8
    52
    56
    60
    67,5
    75 90,0 Переладов Геннадий/36 Среднеуральск 15.03.2012 Екатеринбург
    82,5
    90
    100
    110
    125
    140
    140+

    zhimlezha.ru

    Представители САР — Союз Пауэрлифтеров России

    Силушин Павел Александрович

    Рязанская область: Силушин Павел Александрович — Элита России по русскому жиму ФРЖ, Элита России по народному жиму WPC, Элита России по народному жиму АСМ Витязь, Элита России по народному жиму «Союз пауэрлифтеров России», мастер спорта международного класса по жиму лежа WPC, мастер спорта международного класса  по жиму лежа «Союз пауэрлифтеров России», мастер спорта международного класса по жиму лежа АСМ Витязь, мастер спорта международного класса по жимовому двоеборью среди любителей ФЖД, мастер спорта по жимовому двоеборью среди профессионалов ФЖД, кандидат в мастера спорта России по самбо, кандидат в мастера спорта России по греко-римской борьбе, кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, первый спортивный разряд по настольному теннису, второй спортивный разряд по волейболу, второй спортивный разряд по баскетболу. Чемпион Европы по русскому жиму ФРЖ 2013, чемпион Восточной Европы по жиму лежа GPA 2015, чемпион Восточной Европы по народному жиму GPA/СПР 2015, абсолютный Чемпион Восточной Европы по народному жиму GPA/СПР 2015, чемпион Восточной Европы по жимовому двоеборью ФЖД 2015, серебряный призер абсолютного зачета Восточной Европы по жимовому двоеборью ФЖД 2015, чемпион России по жиму лежа GPA 2015, серебряный призер абсолютного зачета Чемпионата России по жиму лежа GPA 2015, абсолютный чемпион России по народному жиму IPL/СПР 2015, серебряный призер Чемпионата России по русскому жиму ФРЖ 2013, чемпион России по народному жиму WPC 2014, чемпион России по русскому жиму ФРЖ 2012-2013, чемпион Московской области по жиму лежа и народному жиму WPC 2013, чемпион Москвы по народному жиму WPC 2014-2015, абсолютный чемпион Москвы по народному жиму WPC 2013-2015, серебряный призер Москвы и Московской области по жимовому двоеборью ФЖД 2014, чемпион Москвы и Московской области по жимовому двоеборью ФЖД 2014, чемпион Москвы и Московской области по русскому жиму ФРЖ 2013, бронзовый призер Кубка России АСМ Витязь 2013, серебряный призер абсолютного первенства Кубка России АСМ Витязь 2015, чемпион Рязанской области по жимовому двоеборью ФЖД 2014, абсолютный чемпион Рязанской области по жимовому двоеборью ФЖД 2014, чемпион Рязанской области по русскому жиму ФРЖ 2010-2014, серебряный призер Рязанской области по русскому жиму в софт экипировке ФРЖ 2013, чемпион Рязани по жиму лежа ФПР 2012. Рекордсмен Европы по русскому жиму ФРЖ, рекордсмен России по народному жиму «Союз пауэрлифтеров России», рекордсмен России по народному жиму WPC, рекордсмен АСМ Витязь, рекордсмен России по жиму лежа WPC, рекордсмен России по жиму лежа GPA, рекордсмен Московской области и города Москвы по народному жиму WPC и АСМ Витязь, рекордсмен Рязанской области и города Рязани по русскому жиму ФРЖ. Спортсмен года по народному жиму WPC 2013-2014. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России», судья региональной категории по армлифтингу «Союз армлифтеров России» и сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO.

    Телефон: +7 (900) 602-6607

    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    russia-powerlifting.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *