Плавание женщины: Женщины — Другие аксессуары — Плавание — Для интенсивных тренировок

Плавание женщинам | Спортивный клуб Демида Момота «Петроградец»

В праздник женщин и весны мы расскажем вам как плавание влияет на женскую молодость и красоту!

ДОРОГИЕ ДАМЫ!

Примите наши самые нежные поздравления с праздником 8 Марта! Международный женский день – это повод вспомнить, какую важную роль играет прекрасная половина человечества! В этот замечательный весенний день Спортивный Клуб «Петроградец» желает вам семейного счастья, любви, благополучия, успехов во всех начинаниях и главное здоровья, молодости и красоты! Пусть 8 марта подарит Вам прекрасное настроение, море улыбок и душевный подъем!

Приходите плавать!

Биологический возраст женщин, которые постоянно занимаются плаванием, меньше их календарного возраста в среднем на 6 лет, – так утверждают исследователи.
А давайте выясним, за счет чего, при занятиях плаванием происходит омоложение?
Итак, скорее всего Вы согласитесь, что стройное тело, гибкие суставы, здоровое сердце и хороший сон – это как раз те критерии, по которым можно судить о молодости и красоте.


И как же с помощью плавания можно повлиять на эти критерии и сохранить молодость на долгие годы?

Давайте, начнем со стройности. Всем известно, что лишний вес не только вредит здоровью, но и способен значительно «состарить» человека внешне. Существует множество средств, чтобы сделать свою фигуру стройной и грациозной. Однако именно плавание для этих целей подходит большего всего. Расход энергии за час плавания со скоростью 3 бассейна в минуту составит 1800 килокалорий. Для сравнения: расход энергии от занятий фитнесом, в тренажерном зале избавит Вас, за то же время, всего лишь на 520 килокалорий. Выводы делайте сами.

Теперь поговорим о гибкости суставов и здоровье позвоночника. Именно эти показатели в первую очередь оценивается врачами при определении биологического возраста.

И как же на этот показатель влияет плавание?

Не является открытием, но многие не вспоминают о том, что тело человека, погружаясь в воду, теряет свой вес. Вода разгружает суставы и позвоночник, освобождая межпозвоночные диски и связки от постоянного влияния на них силы гравитации. Вода не только мягко поддерживает тело, но и заставляет изрядно потрудиться мышцы и связочный аппарат, что способствует развитию суставной подвижности.

Перейдем к делам сердечным… С возрастом из-за малоподвижного образа жизни и перегрузок на работе многие женщины все чаще жалуются на проблемы с сосудами и сердцем. И опять же плавание является наиболее оптимальным решением этих проблем. Дело в том, что во время плавания тело находиться в горизонтальном положении, что облегчает отток крови от конечностей к сердцу, предотвращая венозный застой. Кроме того, физические нагрузки в воде наилучшим образом влияют на тренировку сердца, улучшая его кровоснабжение и питание. Именно поэтому врачи считают, что плавание является первейшим средством для укрепления сердечной мышцы, профилактики варикозного расширения вен и тромбофлебита.

И наконец, биологический возраст в значительной мере зависит от настроения и хорошего сна. А значит, самое время вспомнить о чудодейственных релаксационных свойствах воды. Вода, мягко обтекая тело и массируя кожу, успокаивает нервы и снимает накопленную усталость. После занятий плаванием человек легче засыпает и крепче спит.

Подводя итоги, можно с уверенностью заключить: женщины, регулярно занимающиеся плаванием, имеют стройную фигуру, красивую осанку, крепкий сон и позитивный эмоциональный настрой. Что ни говори, а плавание способно весьма существенно повлиять на биологический возраст женщины.

Дорогие женщины если тема этой статьи Вам не безразлична, и если Вы уже сейчас готовы приступить к занятиям плаванием, то лучше всего это сделать под контролем квалифицированного тренера в группах обучения и оздоровительной тренировки. Получить всю необходимую информацию о занятиях в Школе плавания бассейна Спортивного клуба «Петроградец», вариантах свободного самостоятельного посещения, программах лояльности и акциях, договориться об индивидуальной консультации с тренером, можно по телефону 232 38 85 или на нашем сайте www.petrogradec.ru.

гто8new_13_01_man.cdr

%PDF-1.5 % 1 0 obj >/OCGs[8 0 R 876 0 R]>>/Pages 3 0 R/Type/Catalog>> endobj 2 0 obj >stream 2018-02-07T10:22:19+03:00Adobe Illustrator CC (Macintosh)2018-02-07T10:22:36+03:002018-02-07T10:22:36+03:00

  • 256180JPEG/9j/4AAQSkZJRgABAgEBLAEsAAD/7QAsUGhvdG9zaG9wIDMuMAA4QklNA+0AAAAAABABLAAAAAEA AQEsAAAAAQAB/+4ADkFkb2JlAGTAAAAAAf/bAIQABgQEBAUEBgUFBgkGBQYJCwgGBggLDAoKCwoK DBAMDAwMDAwQDA4PEA8ODBMTFBQTExwbGxscHx8fHx8fHx8fHwEHBwcNDA0YEBAYGhURFRofHx8f Hx8fHx8fHx8fHx8fHx8fHx8fHx8fHx8fHx8fHx8fHx8fHx8fHx8fHx8fHx8f/8AAEQgAtAEAAwER AAIRAQMRAf/EAaIAAAAHAQEBAQEAAAAAAAAAAAQFAwIGAQAHCAkKCwEAAgIDAQEBAQEAAAAAAAAA AQACAwQFBgcICQoLEAACAQMDAgQCBgcDBAIGAnMBAgMRBAAFIRIxQVEGE2EicYEUMpGhBxWxQiPB UtHhMxZi8CRygvElQzRTkqKyY3PCNUQnk6OzNhdUZHTD0uIIJoMJChgZhJRFRqS0VtNVKBry4/PE 1OT0ZXWFlaW1xdXl9WZ2hpamtsbW5vY3R1dnd4eXp7fh2+f3OEhYaHiImKi4yNjo+Ck5SVlpeYmZ qbnJ2en5KjpKWmp6ipqqusra6voRAAICAQIDBQUEBQYECAMDbQEAAhEDBCESMUEFURNhIgZxgZEy obHwFMHR4SNCFVJicvEzJDRDghaSUyWiY7LCB3PSNeJEgxdUkwgJChgZJjZFGidkdFU38qOzwygp 0+PzhJSktMTU5PRldYWVpbXF1eX1RlZmdoaWprbG1ub2R1dnd4eXp7fh2+f3OEhYaHiImKi4yNjo +DlJWWl5iZmpucnZ6fkqOkpaanqKmqq6ytrq+v/aAAwDAQACEQMRAD8A1jDdXF3FYWMky3U7cItP vEMgcn9lH6n/AII5oRG+l+56qdVxSAIH8UDXzH7Amj/lL5jvXKzeXprSX/f8EkXpn/Ysyn/hcvGL KOQWPaYxj05BId0uf4+KUXv5KefYmP1bT3uF7D4Ub8W4/jlsYT6xc3F23hl9R4ftQ/8Aypn8zP8A qxyf8jYP+qmT8KXc3fyvpv5/2H9Tv+VM/mZ/1Y5P+Rtv/wBVMfCl3L/K+m/n/Yf1O/5Uz+Zn/Vjk /wCRtv8A9VMfCl3L/K+m/n/Yf1O/5Uz+Zn/Vjk/5G2//AFUx8KXcv8r6b+f9h/U7/lTP5mf9WOT/ AJG2/wD1Ux8KXcv8r6b+f9h/Uj9D/KP8w7XVIbi50WRYY+RJEkLGvEhdlcnrleTDMx2DjaztPBPG Yxlufem4/LbzwbYRvpMvI28cT/FH9qR63H7XYff2yr8vO+TgHWYuKxL+In5D0q//ACrzzqZ/UOky 0M7TEVTcLHwih3u/X275H8tk7mv81i4a4v4QPmbKkv5ceeViULpcokWFY1kBTaSZ63Eg+LqOow/l 59zM6zETz2u/gB6Qqf8AKuvOob91pUkND6ELfAfRgA6qORqzkfRtXpj+Xn3MfzeKtzfU/wBKX6gh 2/LTzbUt/hz1OJ+1NJynen7XMcgCe3xfdh8DJ5tn56HLxCPcPT8v2LdQ8lebdNs3vbmwmjgtFEsM 8zIXjLEAwOwZuQatK7+/bISwyiLI2Yx1OORqx6tjXI/0h4Uyf8kWj/xRexpvGLFprf2inliYD5cl amZGi+s+5xu0r8ME87o++N/oa/O9lTzPZuXuIaWSfv4AXQfvZP7xKN/xHHW/WPcnswXjIqJ35HY9 OR/axODyV5j1myivU0ddYspx+5vLfjFIQCVr8TAbEfzZRDDM7xBDmDUxxmhI45Dodx+PgoXv5Iea yvO0spoyd/Rl4NT/AGSMcuEMg5xcjF25EbTo+Y/alX/KmvzKJIXRJCB39SEV/wCCcHLBjl3OaO19 N/P+93/KmfzM/wCrHJ/yNt/+qmHwpdy/yvpv5/2H9Tv+VM/mZ/1Y5P8Akbb/APVTHwpdy/yvpv5/ 2H9Tv+VM/mZ/1Y5P+Rtv/wBVMfCl3L/K+m/n/Yf1O/5Uz+Zn/Vjk/wCRtv8A9VMfCl3L/K+m/n/Y f1O/5Uz+Zn/Vjk/5G2//AFUx8KXcv8r6b+f9h/UySH8svO6WKW50iUFbUQh5o/tSNWYVDdgPp7Zj HBO7rq6iWuxGZlxfx38h6UV/yrzzqbgyHSZeJuDKRVN1SLhGPtd239u+R/L5K5NP5rHw1xfw18zZ UV/LjzyIVX9FyhxAsfIFKh5nrcP9rt1Hj2w/l59zYdZivntxX8Ij0hUP5cec3d1OlTJHKwiahT4b eMfCg+L9s9fY70wfl8ncwGrxgfULG/8AnHr8FKT8uPOkqoZtEeYtssEjKIIFHReKluTe9Ke4w/l8 g6MxrMcbqdeY+qX6g6P8uPOsSu0OiPCy9YY2UwTqeq8WK8W96U9zj+XmeinWYpVc78z9Uf1hJryz m069ksrlCslk6xSRNufq9w3Ao3WvBx9wykgjY8/0htjLjjY/i/3Ud7+ITPyNOo836PCLqUVuoq2d 0lJdmh3HNCad/tbZZhHrG3Xo16qH7uR4Ry+qJ2+I/sei/mXrvn+w122h0mN10xvQkilgQPyZWb1l k3UjamxqtOx7bTPkMaq/gLdFgwid2QPel3mfz5+cukvpFvYaAl5JPpyXGoS/ULy6CXReRWTnbSIi niEYqRXc/Re0AJJD+bX56ShP+dSMZehPqaPqQCgKSxNJm6lSqjr08dlaCJsfzf8AzWN8kl75XnOl rPEsywaNqXrtEXVZPTYylBIATx5Cn6sVp6xcazO+gXOqQxS2z/o4XkNvdR8JYnaN5AssZ+y60AZe xyMzQJWI3YDdedvO1jPbv60d7A0NtM6C2pykuYvVSCqEkFyCqnMQ5ZhvEIlMP+Viawk8sB9BvSd1 DtHFUhCxJ2vFGyjwyfjn8f2o8Mfj+xX078xLprsC8aJoIzSWONII5GLHgoq12wHxkdt8Mc5vf8fa g40a/wCamgKlRDJzbZFeWzSp7VrPUD3pkvzEfxSPCKdt5gvFYr+g9QahI5KLYqaeFZwfvGT4z3Fh w+aYLcPIlrJ6bwmVvjikpzX4GPFuJYVqOxywMXl2t/mLrVt5+uNKe8Fla2RNLf0g6unEMpd/i3cM KDkv35i9pGePGJYz6uobtPqsEBIZonfaJ/HL7Uk1781/Odrreo2aXcNqkV40VuDbvIFjQ0ZWIhep FOvL+zIgSQCebCgyuXW77V/ybk1XUpRLdSljNIqGMUivygHAqhHFUA3GUav+7P46tumF5AGMfkUp TzJLGw+NNHiDn39UHj9GY2j+s/H9Dtu1TcL78klT875Vi8z2bmea2pZJ+9ROcX97JtIKEfq+eDWj 1j3MezI3jIqMt+XI9OTK/L9trl/+UUEOh4ax6rIjtbXMZ4KxW6Z2Ckcqc1BXr3zL0u2MV+N3W62I 8WQIIh38mM+Vbb80H8t63daVfmW5ZTFp0Imt5it090JJXBkRbfaFjy5D7Vf2q0dMJCNEEe839tlG oEBL0m9vclyf9DQK6hxcvGACxB0JWLCm3RhQ75fu0bOLf85PARx0uObMCzj9CcQpT4hWhpxfpsa4 7rs9C8h6j+YM2lXdr5t0qa1uLcSGDUpZrNnuAXbipiszxQotN6CuEINO8z2/mWfV7n6jcX0ECHTo 4Ft9o2E8zrctXi1eCBSTX4e+Y+QSJ2vo2RIpJbS7/MOK3twzX4YBkZpY6ty9OEycgLa6qom9QRtS vHxGQBn5/j4MyIrrjVvPUZhk9e8VyGUqyBRTirn4f0dudxvTbceOJlPz/HwURj+P7U5Tzbr9nDb2 50mS6URBUvHF6S7KwjVpCtkQGcfFt/EZPxJDp9/6mHAD1/HzTXT9Z8z3sfqppcEQDcXjuJrmBlFK 1HqWg51+Q/pOMpHp+PkxMQOqaWUurvM4vbaCGID928M7yknbYhooqZMX1YmmIfmpqGu2PkuKfTfW JLIt56FfV9No22LAfCpagZqjLYiNHi7kCZjISFGj1YLqGv8AmaPytpRsLzVFRZpOUixyvNMIgGmL GIE8ftbep177ZqdBHKDMTNxv0uVn1kNRIzjDg8kd+UWueYr/AMzhL/VNRu7Z7WWRYbyKVI9nUIwZ qKdm7j5eGbIOOWLfmEyt5v1sKNw6x1HXlJOQo39xmmz/AFn3l6LRj93h5/ZHdJPyw17Urnzvolnc OJY3ukIdh8Y4/FsRTwpvluPEOMEd7se0dFjjhlOOxp9SXen2F4EF5bRXIjPKMTIsgU+I5A0zavFK +KuxV2KsY85/mJ5P8nSWKeY7o2i6n6qwSelJKtIQvLn6auf92gDbv88VSEfn/wDk4lSNfQfCCaWt 30HTpDilWl/Pr8pYlhZ9fQLOvOIi3uiCvNo67RbfEhG+K0hJfz//ACbt1lnTWVaUKz8Y7S6Ej1HK ikxKCXoKVNDgpd0RJ+ff5TQSTJca16E8LtHOjWt0SGRiu5SJgRtsQcK0yfyl5z8u+bdPn1DQbk3d lBO1q8xR4wZERXIAkCtSkg7YoTsgGlRWm4xVCzaVpk92l5NZwS3cVBHcvGjSKFNV4uRyFCajGkEA tS6PpMsgklsreSQMXDtEhYOerVI6++KWN/mVa2Nv+XmqQLEkFmqx8oolCrxa4QuAqj9qp6Zj6r+7 P46uXob8aNc/2MF/JNj/AIpvvUFLiSzeWZf5A0sQjT5hV3/tzD0X1n3Of2iB4YrkDQ8+dn5pV/zk Jq19p/m3TTbScQ9iOaEAqaTSda5bqoCUt+5zexNNDLhlxD+L9AeoflNcNcfl5o87KFaRJWZV2AJn fpmTpxUAHTdpY+DPKPd+pl2XOC7FWMW/5n/l1OJKeZNOiMMjxSJPcxwOGjbi/wAExRqA96UxTSG1 n80vJVvZzR6f5i0mbVJLeZ9Pje7iMDTRoSgmlVuMas9B8TCvbG1pglv+fHmeOJVu9G0SV43hgnu4 vMNmkBkl5GqgiUqpVD1Y0odzgtNI+P8APDV2MobR9EXgpKH/ABRp5DEEbfYqKivXwxtaWR/nhr7R AfofQzKOPKnmfT6Hu9AFNKLU9fvxtaQjfnb5uF6x+o+XRbvyEFr+nrMyqVRac5w/Dd2Jp6Y2298b Wk00P857+81uwtdUt9D0zTJyxu71Nesbt41EEjLSNGQ/HKqjkK0Fdv2g2tM1/wCVi/l9uf8AE+k0 HX/Trbben8/jhRSO0rzT5Y1id4NJ1ey1GeJQ8sVpcRTuqE0DMsbMQPfFCZ4q7FXzj58eJPOOsOkZ 4Q3bSyr/AL8noFijWv0N86Zpc/1l6TTAnHEd8aHlH+I/oYj+VH/kxdB/5iR/xE5lY/qDvO1P8Xn7 n15mwfP3YqkfnHy1deYdKjsbbWL3RJEnSf65p8hjmIQGsZI6q1dwcVYUn5O+agjK/wCY+vMTIXUr JxolKBT8RJNe/T274ptifnXyV570K4tLW31bzZ5o0+7BW/8Aq86FAspKujK3qkjf7JQKFP2tqYpC VXNt+Z00c10kvneAKRHFbloyaQW8EZY8DUl2LPsoBNRu9TiqF062/NW9khtZLrzxavE6fWZ5Uojq 0kccnCrJShbmPiaig7daqrnufzUaGG1mg89IyySNHNE0Tlo5kTiXZY04lSh+B2YLWooS1VViaT+a kelxtYnzklwXZpYpZlgR34NNLIAi3DIXdTswoWYfEWrVVl/kHyL501nSrl9R1vzH5ZuoL+YyRyzI 73PqQwUk5tHGWCtGf2Su9AeuKCU+/wCVO+aaEf8AKx9fOxC/vB3IO/xb4rb0TRrG40/SLOxuLuS/ ntYY4ZL2b+9mKKF9R+vxNSp98UIzFWL/AJnsV8i6owdYyoiPqP8AZWk6fEenTMfVf3Z/HVytGLyj mfd7nnv5IV/xHdFQ3omykKyyf3krGWLlIR2Hh/SmYmi+s+52Paf0ed9OQ57Mf/5yV/5SvS/+YAf8 npMv1h2fB2ns7/dS/rfoD1f8nP8AyWmh/wDGKT/k8+X4PpDoe1v8Zn+OgZnlrrnYqx+b8vfIU8vq zeXNMkl5M5drOAlmavIt8HxVrvXvvim0Lqv5a+T7nTbmCw0TSLG9liZLe8bTbWcROejmJlUPQ78S cVtg8X5Ea7HBFbN5k06W0jZW9CXy5p7glC5QsxbkePqt18TgpNsd8y/ltd6Nqfot5o8t2s08EbJF e6Jp0TOwbipCCFwqPIWBbcjb7W1FNqeoeTfLWnymKHz1oVk9vJOUjl0OxZmoHQo8pJLoiHixoR4j FU78pflkupzxX1v5n8v6tFC0H6Rtbfy/pxRlU8miLoysvOhHPiDt7UCglU0D/nH6+0zUdJv59TsL 1Y3Q6xp8umWxhdOJ9RYXKVpvxHwr15bdMaXiek/8q88gUI/wzpVD1h2G2/5owotG6V5X8s6RM8+k 6RZadNIvCSW0t4oGZa14s0aqSK70xQmeKuxV84+fHdvO2q+nJ6s0c7+mGFEtwftSSb7t14jw+k5p c/1n3vR6YDwhYoH5y8h5d7Efyo/8mLoP/MSP+InMrH9Qd72p/i8/c+vM2D5+7FXYq7FXYq7FWCn8 39DFtcTNpeqJJbqrNbSQRxSsrAmqiSVQe3epJAFWIGC08KBm/Pby3BctbXGja1FIiszVs1YUVeR+ xI1R7jbv03xtPC9DtLqG7tYbqAloLiNZYmZWQlHAZaq4Vl2PQiuFiq4q7FXYq7FWLfmgQvkTVGJR QFiPKX7ApOm7dNhmPqv7s/jq5Wi/vY8/hz5PPfyRo3me9lHOTnZPW6kHHnSWPZE7Ivb+PXMTRfWf c7HtLbGBsN+Q6c+Z70g/5yV/5SvS/wDmAH/J6TL9R9Xwdp7O/wB1L+t+gPV/yc/8lpof/GKT/k8+ X4PpDoe1v8Zn+OgZnlrrnYq7FUk806T5i1KC2TQ9aOiTxS85rgQR3HJOJHHhJ8J3Pf59QMUhIofK P5mCVmm8+uYuZKIml2QPGgoCSD3wLYeU/mDq/m2z1270PUbx9buLMq0Opy6Np8kASaITCFecUnxq yii1+Lb6AWQSi61q+jkubS4t5b+WOR0CjQNK9SMFpRO1DCVHqcVL1B6964ppnH5e22s3XmTU7XRN QudDVZzNerNpNoqSQwyAR26SKqAfDMw2+z2AwhBZuPJnnqJWW3883KepM8sry2VrM/FljVUTmCiB eDh5VpVum2LG2TeX9OvNO0W0sr28k1C8ijh2m9lNWklY8nb2XkTxHZaDChMMVdirsVfOPn5hL5z1 eGpuT9YYizUcRX+a4ff4fAeHY5pc/wBZ970ml2xRP07fUf8Aej8fBiP5Uf8AkxdB/wCYkf8AETmV j+oO87U/xefufXmbB8/dirsVdirCdT/KXQNQvbu8fUNVt572V5pfq17JEoMhBIVF+EdKDavvgpNo XW/yq0uPRbttMk1OfUoreQWUR1G5T1JQp9NHb1Y61bbkWqB3xpbeb3HlD85b3Vp9SvPL8v8Apc5m mtYdWMSR8kXn6KredC5egZqd6DYBZWFeXyn+Zt7Zm2vvJpu7SRIkuI5tZlEv7jjDxjL3LqCY1O7c lJ+P4tlxWw9C078q9G1HQkHmOO8e8v1hur6wkvppIra49NhJFDwfjwQzOoNW2798aY2mkH5aeXIt Zh2Z3vLm4guGu447q5luIhM1aMElLgcWbktKcWoRhpbZXih3KuxVi35oMF8iaoxdUosR5uKqP38e 5FRXMfVf3ZcrRC8o5n3e559+SVW8z3kh9aTlZOPrEw4cv3seyR7cVHy+/MTRfWfc7HtLbGBsN+Q9 x5nvY/8A85K/8pXpf/MAP+T0mX6j6vg7T2d/upf1v0Bmf5e3OhweVfJ76zJaxWh0/UQj3jRrH6n1 uDiB6m3Klcvw/SHRdrf4zP8AHQM70LRNGbRNPZ9PtuTW0JasMZNTGK70y11qO/QOh/8AVutv+RMf 9MVd+gdD/wCrdbf8iY/6Yq79A6H/ANW62/5Ex/0xViejRslvcpH5TF1Gl/fqlwDZAMq3swFA7qwF NtxiqG13zdoGgyxQ6t5YS1lmimnijP1N2MVuvKVqIzbKDitJMfzd/L1bc3B0WL0wsbh5bbkBKgkT 4Pt7qQemC00UdDr2mebbDU7Hy1owS6tisU19a/o9zA7HkOPqN6bVCnxwrSUSaB58W/j095rgXNzD NPCVsNBACwPGpO/Lf9+vzwLsnUV3N5V0F7rzVph25ElUHUJYtMgI9TjGkfp27UNX9u+FUI35p+RF leJ9DiSSOSaFlYWqn1LehlAqRXjyHTr2xtaKrov5keTNbvbax0vQI7m8vFkeC3AtFcrFUOWVypWn E/ap28Rja0n1564+qlfKgsz9cs63XKy/dj61HVv3bl+nhih5J59Jl85axBWSely1bSMcBvT++lPb wHh3OaXP9Zek0u2OMto7czv/AKUfj4MY/LOwvbT8x9BW5heI/WgAWGx+Fuh6HMjFIGQp2+vzQnpp 8JvZ9BW8+t3T2Uv6auolu9Y1GyaKOOz4rDbPeCNV527tsLZNyTXNk8In36G1H/q+33/AWP8A2TYq 79Daj/1fb7/gLH/smxV36G1H/q+33/AWP/ZNiqXa3He6ZBBcTeYryKF7iOKR2jsacXJH/LLiql+k 9O/6my6/4Cy/7JcVd+k9O/6my6/4Cy/7JcVd+k9O/wCpsuv+Asv+yXFWO+Y/Nmv6fewpo13cazZu g9WUXOnWzpIWIpxkszVQANx4+2KQltr5/wDN8/Bjb3IjMjRyMmo6S/Dg5Rif9DFaEbgGv04F2Zp+ k9O/6my6/wCAsv8Aslwod+k9O/6my6/4Cy/7JcVd+k9O/wCpsuv+Asv+yXFUi846rE/lLzEqazJf QW8FlL60qQ1iZ7lg1BDFDWojHUHMfVC8Z/HVy9DHizRAF+XwYn+Q+o2d35t1AQNLMyWLc7iY7tWa PZVGyj5AZjaOJEt+523a2CcMQMqHq5D3FL/+cj7K7n8zadLDE0iR2IDlRWlZpOoGT1MgJfByuwM0 I4yCaJl+gJz5d8q3PmPyd5JtIJ7a3e3tNQuOV3aJepVbqFQRFIQvJS1Qfo75kYfoDpu1T/hM/wAd A9RstOe+8nWlgbue1eexhiN5at6c6ExKOcbEPxbw65c61KB+XV0FoPN/mHYUB+s25IPc72+9ad/o 6nBSbWv+XN65QHzhr4VECVW5hV23YtzPo8N+QoVUNt1PZpbZB5f0a40m0lt59TutVMkplSe9ZWlV SqqI6oqLQca9O+FBY1PL+jfL1ze28Nzd3cmo6gsVslzPGrMb2cgV9VI4xt1NPap2yJNJo0SBZA5b D71unXZ1XTtMuZFvLG6+vpbX1uLu8oHETNIgYuvNQxpyFQaYwlbKUDEC9iQDVg15bKP6c9PzSunf ULoaZNN9W/SAu7rkbgvxCmJZGkApUl3Cj6Dyy0xiI3e98qLXETMzGthG74o/Lnz8uatrV5daXpqN YQ3OoX01zeLHDJe3KKVincAGRpQFoKAdT7UqRh6jPwVy3crTYBkO5oORrG61XTNTX62F/RequUM9 5yrDcWimilvUoSvYb++Tw5uOAkxyYDHJwe7qOv2IXRNdutSnvLO+s7uwk9OaW1IvLl+UKp8EnOOR 41YsG+DmWHXpkxOzTVGEuAyI4fVXMX76BVPMOqyaQLAWlldahIYYpbyVry5UxQH+8kWsvKQgA/Cg NT1ptW6EQQbNU1y4riIi+I1zArzNnl+OiMmuIozfagjXjxDTbC5gtjc3Zo9xJcA/C0kdCQFB5cem 9Mx82TggZfe348XFPh/T+lS0a+k1OwJvbeez1C1u7JpIPrVzNHxe7X0/iZvTeqpUgVpXfKtPqPEJ Hc26nTjHRBsH9lvHvzN1extvOOsQ3DzTMtw3+hL8CCoB+NwAWBrWn4ZhZYEzPveh7P0s5Y4mIEdv q5n4BX8jTKPOGjwi5mWt1F/od0n7w0Yh5JDuadTu22V4R6xt16NOqheOR4Ry+qPL4j+xm/lfUdef z6tncPfto/6Y1Q2ccljHFYxujX/qcLwMZJWfmCART7Xhm6ebZ75gbz8t7F/h3LSpLExfvv0hJcxy iXl1X0UkUpx8aGuFUsim/OL109W08vCAuPUCXN8XEZO9CYACwHyr7YF2atrj84C0LXNloQhYx+us c116yqSPUIUp6ZIFdufvU9Crsn3mJbtoLQWkkcU/1uLjJLG0qDc1qivET/wWFDH5fOF1Hr76E2rW R1CJDLLEthM3FQyrU0uyB9qtDvTelMHEx448XBfqq68mNa35D0Czt9Q1DVJbS2isZXiN4kd+sgFx boZDy/SFassrJtv4b5KEDI0OaZ5RAEk7BDw+S/L+p6fZahY/VZEupbSJmaPU0JjljSJK/wC5BS3G NAKN3G4rjKBiaKwyCQBHIststeuLfVk8sW+p2iXVrEESL6hO4VI+Magv9cbf4l+0anr03zG/MxEq PfTk/lp8HH/ChG8xX3lvQJb7VNVsoLU39+vL6jM5LfXZtlUXYZiT0ABP3Vy8lxMmSMI8UjQUNc8l 2fmO6+s6k1jeRX1rK88ht75CVt2iUKFS/RR9renXEbtpsbJBpflnyjriXhs7i2vprSW7b15Y9Rf9 /IiPMyP+kNq8RxZNhx+E1yyeKUeY5tWPPGd8JujSd6NqKeVdD0iFbu0s11lYbiOBbS7uP31yqA7y 3ryUqRU9B3674uTOIc3KxaeeT6en6ET53hvJ/LPmIX7x38c1jYtGlrE1uSpuJT/uyaWp79RgzyvG SG3REwzDfhIYZ+Q1hYWvmzUDa+sjvYt6kE6lStJo6UNBUfScxtHImW/c7btfNkniHFwkcXMe4or8 75BH5ns3M09vSyT99GvOMfvZf7xaMPp/HI636x7mjswXjIqMt+R2PTknflS/u4NI8rS29ypaSx1P lKllcXquPrkBqEtnVk+ZNMy9L/dj8dXXa0VlkKI8j7k70nX7w6bbpZaktzbxRrEkyaHqTAhAF6rL Su2ZDirovN880CTxarDJBIeMcqaLqLIzU5UDCahNBXFUT+ndY/5a/wDuQ6p/1VxV36d1j/lr/wC5 Dqn/AFVxVgeoebfO1vFqWm22jQ615emnnT649jeQrIbmZvrEUkcj/DwnkeOlT08dsBWgRuhn8+fm NLBpwXy3DaWsU0L6YYrW59GUkEKicG+yY2LCg7YhLcPn78xf0rLND5Qtjq4jVLn07a4aZVAMgR/j DL8U1em/L5YeI8kcIu1C+8/fmEdIlSbypb6hp4mllmS4tZ/TMyytK8Y5vx5RTKymv8uQlESFENkJ GJuJosw03W9aurrS7/UZBpurrZ3MY0oaNqMoWOSWAyHksi8uHpR9NhyyQFMCrWuoWsEV/DYXVtAX Mst8YdC1HkrTMwkd6S7EujVr3B8MQEU3LqcEn6PW7ureaWHjJYtNoWoliQvpK6Vl3/vqbfzZIEhB AKsur3a6teTHUQbh7a3S4gOhalRYkeco5Hq9HLuN/wCXIkJU7W/EdnZ2enSwJp6XtrH6Nto19bRg i6jDL6jSGNDXqWHzwRgIigynOUjcjZeQ/mfpWl3HnXWJblbiBzNvdqvOI0UAVpypSlN6Zqs0yJmn qez9TkjiiImMtuXX8fNX8jXAPm/SIVvHYC7ira3KcZx8Q+yx4k++x275XhHrG3Xo06qH7uR4enOJ 2+P4D1TTLrX2FubXQ5rm3sdb1aZp1ntkDo1xexfCryK32pR1Gbt5pkX6c8w/9S3c/wDSRZ/9VcVd +nPMP/Ut3P8A0kWf/VXFXfpzzD/1Ldz/ANJFn/1VxVjvnPz/AHmiQ6fNqPl69SN7pSpjaCb7ALGv pO9NvHFaYfN+Y3ky81dbqXS9Sa35iSOza34wLdK3Np1kaPkGIk3+Kg69d8r4BdtwzZBdE7ivh+Pg r335ueXtRstQlk07UoEaYTW13HA3OJ3tlhUgOhq1Vb4aHwPWmWA0Wog0QDVoUfmr5T0+JILHSNQS U3cN9eSG3ceoUYM7/CnEs2DZlKUpVZJoV8O5E3H5leUI9RfUp9J1L0opPXFmYlMC3EcjN9YDca8i /wDl8a++Y35WHHxb87/H6nIGqyCPCO6r61yplkljr9zp/oy6DdW12t3czxXcE9izrFPdtOU/eOy/ GhCmqmh4HTMiUbcYTkBQKIittQt4YLC28qzRaXFa3FsYBcWf/Hw8bGg9Wm/FiffCIgCgynmnKXGS eLv6oa00rU7SW4vB5eu7nUJI5oYbiW4sQyRSEssVVkBITlSp3PU1OSNE3TASkI8Nnhu66fjotTSt Zm0zS7e50C7iuLO2htrp4LixImjij4mJvUdvg5EmoAb3zFzaaOQ2bb8WolAUP7D3qPmhp28ra9bS aTNp0NtYWEVvbJLEX9NJ5APTaJzTiB3OOcAYiB0bNLMyzCRO5J3P6WM/khKG8z3iC4ll42T/ALm4 TjKlZY+popYf51zF0Q9Z9zn9pxrGDwgb8wdjsXfnfMIfNFmxuZLU/UkpJw5wn97JtJtQfeMdaPWP cnsyHFjI4RLfvo9OX4KceWr14tH8qqt8LSWS0v5BdQQtOjCLUbV3j9NeR4SpVSa7A7GuZel/ux+O rrdZtlPP48+TCoNKjni+s2Wnz3cwnhupJjNZ8nlg5+m9Dp7NG1H6E7ct60y9x7V7/wAoWAmhitbC 6lhidR6vrW6M3pjkgqLANsXf7VenTpjS2znQNe1q8lvF1fVdT0xICn1dljsp/U5cuVeNgOPGi9et cKCnP1uH/qatV26/6Ja/9kGKGIajI1z5QvYLfUNT1ppL68B04LaWoYpfyuH9ZrE8SHUNsdj08MUh EwTiPStBik1jVNM9G7WKKwMFpL6UUaypF8a2IBJjVTTelab0rigqenzXg853N276rbLOrQya7/oT 84oyRH+4FhUFxHH/AB+zgSg9XUXmgpALrVtbiGpXryW8a2lsY/8AS5kMgZrIFuUcj1UNv0pQ7KhP Yb55dX0mW58w6rbXL6dctPD9XtZDFIXtS0QcWIV6HblTthQk3l6W7ibVjM+q6JHdRSXE07GyuTLc SM0siKiWB4p6k0jbECpJ4gtgSVut+u19pN5bNq2rzWkEPoXoaztljLNzdHjax+NUaGJxUMOVD1XF QmupTJJe63Gut6pfmTTLdPqht7SMzhnugYizWPFQQetO+FCn5XcW+lW1s93qmmrHqNosWnXQtZ1m 5zwM7NNHaqwBld13cE05d8Ulgv5hSiHzrqz/AFie0Jn2kdfUtm+EdtwvvuuabUC5nq9HpI8WKIqM tvdL9v2pD+WOv6hded9Es7krKrXSFZSPjXj8WxFOtKZZjxATBHe7DtHRQjhlKO23wejeZ9NuF0b6 7GYrOOTXb6l5EnqzoYru+Zz6YhfkHHwsDy2GbV4wJHdavpuoIVXzLxiMkRRo9KniKGIOki84dOiq sjbnlUCm2BNeSPRZCILeDzCI25xW6O+ls7GW4VnQlpdOI+Ib1aqrTtiqO0DzZodlFc3epXVtrMUg gjhU6bcW7RFA4ZiiWC19T7TEqNxttQBtaTqLzH5a1u50220vTbCWaeRLhFeK5hBiR2jYlpbJFBDj 7JNe9MLGkTqPkbzVc6lNcW1zp9pZyPG0dokCMY1RWDKJGh45lgTVf2Rt1qptXvPLOp3w1GHT7TTd OmW7BM1BL8Js414hTAv7TBq16jFAQ0nljVLCygTULbT9Sll1O3dJSFi4ISi+kFW3NRyUtX3xUuTy F5o/TQvXurE2IuHm/R6xRhTEz8lhLmAmip8NQK98U2pf4R1rU9LZdNSw0srdamjuFEpZjfPwbeFa enwIpXcHttioR1t5Y1G3+p2M9pp9zfCyvF/SDcQxdpIeLlBb8apy2GKELaeS/M1kZrnUZdP1GBLa dPqwhjgUu7F1eqwMfgX4RikoO38leY9T0bSLjTp7HTIDplqhiWKOVi/Dk0pZ4OrAhSO1NjU1xVW8 3Wv6L8o6+t5DHB6Wn6es09maPIy3EimQ8Y4aGu+2UakeguXoImWaIFX58uTHPyMu4rnzJdmK9+tx rZPQOoWVKyxfapxr92YejjUztWzse1MRjAXHhN/Dql//ADkHrF9p3m3TTbMAr2I5owBU0mk+nLNV ASlv3OV2LpYZcMuL+d+gMk8nahEdD8oXM1/BpBlsNQcTSFVjJXUbSRohyZP7xUZevSuZGnFQAdN2 jDgzyjd1+p59PZrf6m18noL6RAjl+r6Q4ljNe81xCz9a1dfv2OXOIC1FYp9XkcQ29vcxQqYpY7TR Kt6j+jLGqi5ovKN91pxCjAtqqaJpxtJY2S2Z1t44vUFvpCSvK4aT1oz9ZpWKOJbdg7LUkP1wrb0P 8pdVsdPs9SbVdRtLVppYhHDILC1aqx1d6W0siNyL069uvWiEFkOneZdHbQrqOy13T7W9a9vmhllm hZRW+lbdS24Zf14WLd95l0NLbQo7rXbG6u4rmAXVwk0KB3WFw8nANRQzb07YqioPMViuuXFxL5n0 59IeMC3sfUgDpJRKt6oapHwttTv17Yql0PmCwl8uXVvpfmLT9P1B768aK5llhcKh2CRyeDEg849h 864qjZPNHlseY9NZ9ZsXK2F4skguIgvIy2n+WaVoaCuKqcGv2UMOrtqHmjT72GcytYQrJbxmGMly ELK3x/CyrUjt74q3L5hsZYtJbT/Mun2sMPpm/heWB/Vj+AlQSaq1FZevf5YqqReaPLX+JNRZdYsl DWNmqSfWIachLddy1NqjFVKx1q2GiWVjqPmCx1bVzd2weaCSFTKTdoyhYoz+yu2w7YqXjv5gahbR +fNZgXUDbXCz/FFMoaA1RSKVpx2O/wAQzT6iJ4zs9PpcEjhiTDijXMfV+PgxT8qP/Ji6D/zEj/iJ zIx/UHc9qf4vP3PXvNc0l55YGnRW7I8fmC9Zbi49WC1ctd37FRLFJBJt6dG4uvUeObB4AMZOlRwp 61wmkiWeMWxZ7rUAPTcq9I3fUyQS8aleNDt1wJtZa+Vh69nPexWTWUBjXUbiC81COUr6gV+BbUJI l5RELRl3J/Z2xpbZeNO/KGORENjMZgsrx89RdpAk6qshUteFuJEa+w7Yossli1KxtNK0q20vTL57 CK4j9BywuKirE/vXmkZ9yerHCgpnJeRSanBqTaRqP1q3hlt4iKBBHMyM9YxLwJJiXciuKqVnrTvP qqPpN8UkuAGASMGhtoQRtJtiqBvr2LT9J0fTrTSL+O1sriygt1dUYiOFlRByaQsx4r1OKo+OSyj1 V9WTRNQF/IjRvLQUKuIw3wetwqRBGK8a7YraC0u+S90S4tLjStQaGS+vWb0wqHa/lcUZZFYEEdji qOm12X9NWh/RV9tbXIp6cdd5IP8AizFXXGpJBa6jJDo98j3YeaduCEM4hWLlvJt8Eajb9eKpVpX1 DUfLnlxr7RL6d9PgtLi0kQBOMscaMrApKvJaqDxbY9xitpb+Z96135N81O1tNbcbKyHGdVUn/SpN xxZsqz/SXY9kf4zD8dC8/wD+cav+Ur1T/mAP/J6PKNP9Xwd97Rf3Uf636C7/AJyV/wCUr0v/AJgB /wAnpMdR9XwX2d/upf1v0Bmv5cNrI8t+Tv0Wlu8n6PvvWFyzovp/pC19TiUVzy9Lnx2pypXbL8P0 h0Xa3+Mz/HQPP7vVtK0+eSJY0klS4hnkYalJC/rIX+Lh6NECmQs6A8ST0YgZY4ACBstT8sepEgZr cEm1lZtWu52T98IZVCcQaeluslfCmwFQtFcdb0qRAG9NbNVkVf8AcnOZDO8Ri48xExlUx26LuhVD vXrVWmWaHaflbd2dr9c14LM4S6n0y7kkvrf1BG2/+kqY5qKxAbjRu2FG6e3Vkuo+WtN1CW41TVrW TVLq5sf0ZaIXQ/W5pY55F/dsq0H7Xc0pigIny/oUttoOiR6VPqOk2n6T+Gy1K2jW4UhZFLEOZCA3 Gq79MKlLbLy3pieaonisvMK3o1GZxfPZ8bVZnMbPOWLBPSY0pQU+E7eISjvMug+vBaNqY1XVjHNq XotptrG4jBuhzSTiY/7z4eIO3wnpiUBX0HRZ45tEgsLi/wBOsf0Xqoisbu3RbqNfrVryVlfm1XJ5 CrVpTCpSbyxoVmt8W0+08w6bcQWVzHDdalZiO3jj9SUsnxuy1dmZx8P7VevQKVXzb5etmnhn1G21 3V7h7C1R5dMs43iaP1eSpVWjHNXQM3fjTtioTnUdDuON9bXF1fXFgun6Qv1KC3jkuQoup+AIHxH0 yAz7k0B64VQnk7RYLZLqXT4dW0xDd6b9Zj1S2WITqtwOHp8mc/CK8qUO+++AKXjX5wf+TJ13/jMn /JpMwMn1F73sn/Foe79Kl+VH/kxdB/5iR/xE44/qDLtT/F5+56950cXvk6LTrR7abU/8RX7JaSPb H7F7euCy3P7sfCK/EPl2zPeADGLrytrE9tCkVhZwLSRjbtcaEwRzGiLy/wBHoynga8d6t1AAxZWG rbytfzX9hbT2MNnpskyLqJE+hmFUEwkLPBHABICFUniB9kDGltlz/lh5RkMPqeYLOVIwquktppLq 4STkK/uRQ8SU8KdsaRxM2u9R8tWltp9rZ3Nlb20NzEI4IXiREUV2VVIAGFijh2bSmv4bhdYt1gji ljktfVj4u8jRlJCeWxQRsB/rYqhYNY0mRtYjj1S3gklmpHMJYyVJtYgHAJ3ocVUNZ1jSUstMjfVL eaSO7tBJL6sYLFXALEBtq9cVRMV9ZprU18/mGGSxkj4R6cXhCRv8HxhweR+wdj44qg9M1PTZ9Dur eHWILOeS9vik4kjLKDfStUAt3GKo+bXNF/TVo36QtuItrkE+tHSpkg9/bFVs2q6XHbam0mr28yz8 ngj9WMeknoqnpj4jWrIX/wBliqA0TUNOm8seXlj1qKza3gtJJlSWKsipCA0L8jsGrvTfbFUk/NS9 s7ryd5pa1njnVbGyDNEyuAfrUmxKk5Vn+gux7J/xmh56F55/zjV/yleqf8wB/wCT0eUaf6vg772i /uo/1v0F3/OSv/KV6X/zAD/k9JjqPq+C+zv91L+t+gMo8n6bdX/k/wAnRWsEc0yWV849UgKFW+ty 4IINeagptQitQa5fh+kOh7W/xmf46Bi7vfJdJDaah+jzFHGJbFtPa7NCPhAn9IjjXlx3/jlrr7RM baobZZLjVGMbkqwXS3Vx6sLLGKpA1OMil+XQ/Z6EYrYWPeXspSK21Vo2hKLKx0mZ+ZKIKCtvQ8mR 2qOladsVsJ7oOsaHYQXkep2keqXh2j1XmS2uYBGCkahSkduw+0CwYnevtigpvpWgXmoeW+Wj6TbW LSXd28VwzB6Rm7movpSIlKAilelOnbFW38tarZWWi2+paVb6nei/AmvfVS35hhKyj00UqvFSF260 riqIj8m+Zxrsd48Fs2ko0hbSgIgXVwwRTPQv8BZTsBWm/XFVsnlfWLvTiul6ba6dMtzd85mdbioM sqqOLBacWofenviq2Dy9d2+u6JbXmjW93dx6VdrcXHrLH68iSWSvNwVOKVbfiNt/bFVO08m+Z7Rr 2fU4bbUbNrZ0itAIoOD0H7wyIGZjRTt03xVvUPJ3ma+trNtIgttKjEUXNSIrnmQDU1kC05Aj7sVC vceXLqfWNYhs9Ft7S8k061WC49cSCJzJdhJODJxeh/Z70xVvTPLGuafWTV7a3u2k1K1ltp4+EP1a L6xFSNUQMZKHuxrirw784P8AyZOu/wDGZP8Ak0ma/J9Re+7J/wAWh7v0pj+Wnl97Lz1okt3cxJOL lSlqp5O1QR7dPpyrFkuYoOHr9aMmGQjEkVz6PSvNraoPK4/0cXFqNfvPqkVuLl7ppPrl/wCoCluY 3P7PAI2+9ds2heODEbS216GEo1hqs0ssZjmMMeuzolwjA8arMyqopxfvUeGBktbTPMVrd6jELDVW keMWs9wLbXnWRYpC6eiySV4inw0b9o12JxVNU8n+ar3zCbCdpo3umkkkukk1yC1MnEuQryzLxHT7 I9sK2zDy35U82aDew/Xri0msbm5iMoSa+nmDry4BDcyOqr8RrQb4sSWdzHWf0nAIVtv0XxP1lnL/ AFjlRqemAOFK8Op8fbChStTMJtXMAVpvrA9NXJVS31WGnIgMQPoxVB6ob06bpP14RC9+t2f1kQFj F6nMcuBcBuNelcVRkJ8x/puX1lsxofp/uCjSm79Wo3cEenx69N8VQFgdXHl28/Q627al9c1D6sLs usHL69N9sxhnp8sVTKWv6bs69fqtzX/kZBiqi51gw6n9eW3W1Eb/AFIwM7SFfjr6oZVAPHh9mu9c VSqwPmceUdC/QK2TSfUYPW+vNKB/cpx4ekD71r/tKUn/ADd/5RDzP/zA2X/UVJlWf6C7Dsn/ABmH 46F5t/zjV/yleqf8wB/5PR5Rp/q+DvvaL+6j/W/QUw/5yB0ebUPNWnuJY4YYrFfUlkNAKzSf0yvV 5BGXwcXsXVRxYiKJkZch7gzn8sYIoNH8rRRSieNNN1ECVdg3+l2/Tc5lac3AOn7RmZZ5Eij3fBhF vbah9f8AVtoZgZAsQDwXaQPWZTUzLd02JBDLF40oNhc4Tf1HjfxajLp14sEtJVt/QvnKBOaxgub5 QJAVDV4AU998VXRWk06Q3L6deRXdvJI0cjWt06BZIHhA4m+9RqNydn5LVSNh2xVnOh6L5L1i2uJD p19pqJclVju7u5geU+iv7xVWc/ARIVp4gmmKp1oVtdR+WJbbSXWKaO7vUtnlJdQq30o3Zubh5R1N cVVL1L6Oz8vx6hIk1+lzbrdzRjijzCFxIyjagLVIxVGW0PmBdcupbi4gfRWQC0t1UiZX4pUu1KEV D/fiqAuIdfm0OVNCuIra/wDrl0RLOKoF+sS1FOEld6YqFe7/AOUz0r/tnaj/AMn7HFXQwa9FBq7a pdQ3FvJ6p09Ik4tHD8ZVXP7TcSo+jFW2g12QaO+n3MUNlGi/pCOReTyL+7K8DQ0+EOOo6jwxVtRK fMeqiI8ZTp9mI26Ub1buh4Dd/Y4qoww63D5fto9buIrrUhd2/rTQJwjIN4hSimnRaD/OuKl8zfnB /wCTJ13/AIzJ/wAmkzX5PqL33ZP+LQ936WUeQEMPm/SAIYbKOS5WiSHncy99zX6erZi4N5jq6XVn ixy3MyB02iPx8Hu83kzyfPM882hafLPI7SySvawM7SOSXdmKVLMWJJ75unm1v+CfJn/Vg07/AKRI P+aMVd/gnyZ/1YNO/wCkSD/mjFXf4J8mf9WDTv8ApEg/5oxVo+R/JRpXy/pppuK2cHX/AIDFW/8A BPkz/qwad/0iQf8ANGKu/wAEeS/+rBpu/X/RIP8AmjFWm8jeSWpy8v6aaEEVs4DuOh+xirf+CfJn /Vg07/pEg/5oxVpfI/kpRRfL+mgVJoLODqTU/sYq3/gjyXWv6A02vj9Ug/5oxVx8keSzsdA02n/M JB/zRirS+R/JSqFXy/poUCgAs4AAB/sMVY1+aOiaNpf5aeYP0ZYW1j60UXq/VoUh58Zk48uAWtKm lcqz/SXY9k/4zD8dC81/5xq/5SvVP+YA/wDJ6PKNP9Xwd97Rf3Uf636CyD87YS/mmyZbaOZ0skIl nNIo/wB7JvTep+j6co1p9Q36Or7NlWM+ojfkOZ2DIvKWl2Gs6T5Viv8AjdRxWl5cxvCzxKJre+tp ImUxsG+B1HftmZpv7sOu1grLIUR72AXeiXDCVj5c+u2r8eZOnanM8ymvJiyIY5OSnqpINcucegoX Wl3lnpyj9BwW9gEkMETabrCMFBdnAj4KVNAxPQbjehqFaDpND1xYw8Xl2IMvwELperNIvqijlRxp uHP2qe/XFaD0Hy1+Xn5e6tbALol3bPaCMOL21ntFL+MS3CLyoY61HTauFiQnmhaLptlok0kuo3Vr aQXl6lTdOkaqL2VF70HbFXaro1ldx6HdW2qXs1tcXkMsMyXbsro8TsrKQdwQajFUyi0/S5r6exi1 a8e8tgpntxdyc0DAFSRXuGGKoCO00jS9JmvdR1a7tbVLm6VpnupAo/0mQCu/fFXXXl+IecNMT69f b6fqB5fWZKik9lsDXpviqs1no97bajFZ6xdXEtoskdykd27GN15KVah3IZGH0Yq0lro1nDpttd6z dQXF6iraQveOrSMAikICd6F1H0jFVsWgwJ5k1Etf3wVLGzZm+syVp6t3Xv7YquFtpd7p1rqenapc 31qbu29OQXLyxOY7xEYdaNRlIxV84/nB/wCTJ13/AIzJ/wAmkzX5PqL33ZP+LQ936WT/AJfIh84a VNbx8o2uUEl/cEmWU/8AFf8Ak/cPAZi4frF97pdYT4ZEjvX0jkPe+kM3TzbsVdirsVdirsVdirsV dirsVdirsVdirF/zOijl8iatHJC06NGnKJTRmHqp0JK/ryjUn92XL0MjHNEg8Pm8x/IWwsLXzZqD WrSqXsWDwTqVZaTR+IFRmLo5Ey37nb9r5sk8QEgPq5j3FFfnekUnmmxjaFrqU2SmO2rSLaaT45O1 B7/dkdb9Q9zT2YSMZN8Ivn15cgyzyRPcRWHlk+gbmT9HaiGW1MYVaXVv09R02HTMzS/3YdZrK8U1 fx5vM/8ABmg6pPPd3Wp6dF6kvKSKWK09RZOFODhr+Ehkbv8AtEV4gnLmi2Yabpv5T2+kR6ZqEVne taET3Mv1qzhhaaUGP1fSF4yIzrFTY/sj2xWyiptB/JiX0rqXRrFlgWERyNd2fFQq8Iv+PrjuE/2V O+KLKHTQvyNWOGJNJspK0hgUXtrI7FgECrS7Zm6j9eKbLMtAk9TRprWXR5prY3l8DE31VkoL2UhS rS/s4WKIvku2TTYbPSJoYLG4jcRKbVFWKONkCoomoKVFBiqLjKRXct5FoUiXc9BPcKLQSPQBRzcS 8moFA38BiqHhieSzNvfaJJcp9YmnVJPqkigvM8iGjS/aAfFVs51KTzDZaiNMuPQt7S7t5AXtuXO4 ltnSg9alKQNXfwxVWdSkF2tpoksEt2HMrp9UQu7VPJysu5qxNTiq1YxJHZNd6HJPcWSr6Eri0do3 AFTGzS1XdR0xVav146ve3MulTvbXVrb2/plrY1MTzs4ZTNTiRMPxxVbcFbXT7eztdIksbRbq1CIg tkiTldRsTwjkPUmuy4q8E/NHS9LuPOury3HrWsrTf718eULUUAVpWlKU3pmpzTIma3es7O1GSOKI jwyFcuv4+aWeQNXn1H8ztCdvhgS6AgiHRV4n8clghwkOVqtMMWlmOtbl9W5tHiXYq7FXYq7FXYq7 FXYq7FXYq7FXYq7FWM/mWAfI2qgrI3wJtCaSf3qfZNRuMo1P92XK0X97Hl8eTzr8kJg/me8QXTzh LJ/3UycJkrLH9rZSa/LMPRD1nbo7HtOFYweGt+YNg80t/wCci9UuLTX7K3gPBriyX1JB14rLJsPn XLNTC5gnucvsHTicTKX8J/UyTyCts/lPyck2otppFleyxzpIsRYw6hbSemeWzI4Xi691JzKw/SHV 9rf4zP8AHQMUi8u6xJe3ly1nDLBc8HhZdT0u3LABlBZZLSeQMBQ0Zumxr0Fjr7VIPLGotZXEFxpl spupA5MeraQCiozFAD+j/Bhy61pXbpjSbTjSNKOnXkjNomn6hbTt6UkF3qWlrDxRkMc5it7GIc9j t23pWuKLTzRbu0k1TTheeUNC0q3+M3d4l5Y3DQMFfgIlSONiGKx1balT8O3LFDKvLeuaINOmB1C2 B+vagd5o+hvZiO+FCZt5h0BSobU7RSx4rWeMVPWg+LFW/wBPaH/1cbb/AJHR/wBcVaXzBoLCq6la sKkVE8Z3BoR9rsRiqFXVtDTVZbg63AfXgjjSyNxFwX0XctKq1ryb1lVj7LiqLOv6EASdRtQB1PrR /wDNWKuGv6EQCNRtSD0PrR/81Yq0PMGgFyg1K15gAlfXjqAagGnLvQ4qhNU1jSJYIY4r63kke6tA qLKjMT9Zj2ABxV4Z+YU4h866sfrctoxn+1KnO2b4R0J+z4h5hvmm1AuZ6vSaSHFij6RLboal+PgW IflR/wCTF0H/AJiR/wAROZOP6g7ztT/F5+59eZsHz92KuxV2KuxV2KuxV2KuxV2KuxV2KuxVi35o zQw+QtXlmd0jWOPk8Ro4/fJuMo1I9BczQRMs0QKJ8/c87/I27S48yXZjvVvIxZPxJULKtZY/t0p/ xEZh6IVM7Vs7DtTGYwFx4Tfw6/jmkX/OSv8Aylel/wDMAP8Ak9Jl+o+r4Oz9nf7qX9b9ATO3urWH 8s/KiXjpFZzWtwtxPIzxqirqdo9Q8csDo1V+FuVAftbZdh+gOi7V/wAZn+OgSeO8lgkLvq+lsKlg zajeyVKin902oMrBQyH6fpy1wFS5lKWsDvrtk10JFVV/Sd0sIjALHiRfs/N6jZjv49sVTDy/N5Mj W4/TupG7dnkFl+j7+ZvSUKTJySW8n4sEb5Uriu7I9Jvfyym1XTTpt1eXF6Z0ksYk1JJVkkX41BQ3 LK4/1vlijdlmmzald+Xr61gtby0mmutRSO7ia1Lxs17N8S8pqVXCxRGvajd+rpP+4u5/3vj/AGrb /fcn/F2Ko1ZdRGpy3htb0wvDHCtnytPSVkd2aUfvq8mDhTv0XFUq0yXUrrQ7iCC1vbSRtQvGFxE1 qXULqMrsBymp8QHE1GKqt1qF3/jLSz+jbmo07UBx5W1T+/st/wC+xVESTalBaao8tre3C3BkliR2 tKQp6Kp6SUm+zVC2/djiro5dRuLTS3jtb23W2Mc0qRtaUmX0WT0nrMfhq4b6MVU7bULv/FOoH9GX P+8Nltytv9/Xf/F2KtF9RttIs7O5gvLiRLi0WS9uDbVb/So/iYRyk7dOhPzOKvE/zAv4U896xAmo CCcT/Fb3ChoTVFIofhIqDv8AF9GafURPGdnptNhkcMZGFiucef4+DE/yo/8AJi6D/wAxI/4icyMf 1B3Xan+Lz9z68zYPn7sVdirsVdirsVdirsVdirsVdirsVdirDPzj/wDJaa5/xij/AOTyZVn+kux7 J/xmh56F5R/zjV/yleqf8wB/5PR5Rp/q+DvvaL+6j/W/QXf85K/8pXpf/MAP+T0mOo+r4L7O/wB1 L+t+gI2W8mtfyo8svEspL2V5EzwyvCyCS/t15l4453Ciu/FCcuw/QHR9q/4zP8dAkv6WkR/UttSv bqJ1KwQvdX5CvOnCUAtp+3pOzcWrXZSRljgNi5JF3LJf6gl5BZM0im8vjxaEetx5Pp3pjjGJTUdS oFN8VXwasJYHs5NSvYpzMjzET354rGSh5M2nUozPVj4hfY4qnvka00rV9V/R95qd+JWX1bI2897P wuA5bkrz2MCJ6XUFjTpXbCgvWdLv7fT/AC9qF/c1FvaXOqTzFQWbhFeTu1FG5NB0wsFfX/73Sf8A mPj/AOTcmKo1NQtn1KbTlLfWYIYriQcTx9OZpESjdCawtUf1xVK9JvobHRZ7iYMUGo3kYVFLMWl1 GWNAFHWrMMVX3f8Aymelf9s7Uf8Ak/Y4qiZNQtryz1OOHlyszJbzclK/GIlk2r1HGQbjFXRahbWl tpUMxYPfFLe3opI9QQPN8Rh3Rwibc98VU7b/AJSrUf8AmBsf+T13irV1fQX2lx3EAb0zeQRjmOJJ ivUjJHsSux7jfFXy9+cH/kydd/4zJ/yaTNfk+ovfdk/4tD3fpTb8v9FhH5gaLqFg4a1F0PWgb4Xi YgjiVPvlODJ6gC4Gr1Z8CUMn1VsehfUObZ5B2KuxV2KuxV2KuxV2KuxV2KuxV2KuxVhn5x/+S01z /jFH/wAnkyrP9Jdj2T/jMPx0Lyj/AJxq/wCUr1T/AJgD/wAno8o0/wBXwd97Rf3Uf636Cmn5/aba 6h5lsYWlEN39SU2xb7LfvZOSn8Mq1cjGflThdjZ5YoE1cL38uW7V1JaaX+XXle31RFY/VL5DATMe X+mQE0FvNbyNRd9m+jMrAbgHWdo5BPUSkOR/UxbS7+xdpGvdNiS2tnib93JqgncmZVbgDqEYdUhk k4136Eg7jLXDUl1dIovTlsY5oxI/BlXU1P70sCCqakvwiiipqaVrvuVWV2nkzTriCLVLfzBplhcT xRzLZfXrmNQ0iEukgluLl42HIAlW8dgTsaRb0HR9G/KbRr+C+028tLe5tuXpEak7KOaFDWNp2Rvh Y/aB8euFFph5c80+WE0+UPq9kpN7fmhuIhs17MQftdwa4oa13zV5YaXSuOr2R430ZalzEaD05Nz8 WKpr/izyr/1ebH/pJh/5qxVK/Lnmnywmnyh9XslJvb80NxENmvZiD9ruDXFVO680eWT5w0yQavZG NdP1BWf6xFQFp7IgE8up4nFUx1DzX5WNhcgaxYkmJ6D6zD/Kf8rFXaf5r8rCwtgdYsQRElR9Zh/l H+ViqCt/NPlgeZ9Qc6vZcGsrIBvrEVCRLdEivLtUYqitS8y+XLiGCCDVbOaaS7tFjijuImZibmPY KGqcVfM/5wf+TJ13/jMn/JpM1+T6i992T/i0Pd+llPkVJH85aNPJFHcH6wgTULdgtR/xYtf4kZi4 PrHvdJqSBjlEEx2+mX6D/Y+js3TzjsVdirsVdirsVdirsVdirsVdirsVdirDPzj/APJaa5/xij/5 PJlWf6S7Hsn/ABmh56F5R/zjV/yleqf8wB/5PR5Rp/q+DvvaL+6j/W/QWQ/nasknmW1iWOG4RrFC 9rKeLNSWX4kO+4+WY+t+se51XZpAhe8fV9Q9w5prHql7pf5Z+X2so7+FmlZZpLZo2e3hR5Hkkl9X kroAtKA13qOmZmm/uw4Gs3yy3B9zHW/MDzodOkuV8zWa3MZUfVJLzQk+Fgpq0hb4G3NQyD6Mvceg rXHn/wA6x2t1NHrEMiRoIIJfrvl9QzrR2uDWQKtQOPAt3J7A4rQWH8wPO8Zmt5tcgWSMtDNO175e T0ZAPiLR+o1PT41ZDv8APsrQTjQ/NesXlnIdX8722iSQBeMk76JN6ykMxk/cSyKg6bbfT2UJvp+s Lzukm/Mu1uGmcW1krRafCyT81I41/vi1eIpsa7b4qpxa1Fy+sH807B7dBSRQulhKuQqksDUGoNN9 zivwXrqhkYvH+aFkYvQHEKmmGhrGvrFq9CzUp0qw9sV+CyXWo5P7j81LBPSqZvh0t9qE/Fv8OK/B a2sgwgf8rV09WkKyRyKmmUMYJBoCzV5VG/j92K/BVTXIvSdW/NDTmlHh5wumgLTdvh5d199sV+Cc NpPmzUI4bvSvOa/UpYk9ORLK0nRyPtSK4IBDDw2GKE/0ez1K0tPS1DUG1K4rU3DRRw7cQKBIwB1B P04UI7FXyR+cH/kydd/4zJ/yaTNfk+ovfdk/4tD3fpZL5JQQ+b9LuZbZIT66s13BLxt267yDag9y D88xMJ9Y3+bpdRK8ZAle3KQ3+h5D1oeaPOf1eFlj0OWdgfXQ37RhD6j7CiyV/d8Ppr8s2Xiy/o/N 1×0+CzZyAf1f7Oq6Hzd5tZC01lo8JIPFDqgLA70rSKnYdPHEZZeXzQdNh6Smf8z9qnJ5s86iSIra aKI+X7+mo8zwU78KrHuwI417g16jAc0v6PzSNPp/50/9L/amukeZtQuba8k1EadZzCv6PhW9WXkK GnrMoom9Ps8ssjlNG6HxaM2CESBEyPf6a+SX2nmvzUq2pvIdIkZ4CbpI74RlZw4pQn1fhMddt6N+ 0RvkBll5fNulpsJvhM+e3p6fZ1Q955z87Bf9F0zSQ3JhR9TRxxUfC1eMf2q/RT32BzS6AfNlDS6f rKf+k/tTTSPNOqXWk3M1/Fp9jqIQmztvr0cqM5UkLI6A8aNQEiuTjlNG6B97Rm08IzAiZGPU8NfJ CxebPNCQxvNbaRO7RRl1j1EQ8ZuI9QEskvw8q0p+PXIjLLy+bYdNhJoGY3/m3t8w0fOPmdb1AdO0 xrPiWlMeqRtLWoFEDRxqehO9NiOhFMfGl3D5r+Vw8P1Sv+pt96Jj82arJoNxO6aba60GpbWYvo7i Mp8NGZ/9HHIVI41HTrvtLxDw9L97E6WAyAeow6nhr9aHvfOHmOB3W2tNJu13KSjU0i7HipVoz0NK mvTtgOWXl82cNJjPMzH+Z+1o+dvMXwgaXplSQHb9MRkLVqcgPRXkAvxdvD3x8Y9w+a/k8f8AOn/p D+tCW/nvzkZOM2i6WFIJDfpiFQKEjiaRuakUOwpgGaXcPm2S0OHpOf8ApD+tJfzB80avqHkPXoNS s7GyiNvGYTb6il5I0gnj+HgscW3Gpr7e+wyZCYm/vcnQ6aEM8DEylv1jw9D5lh4/ADjV/wApXqn/ ADAH/k9HkdP9Xwdh7Rf3Uf636Cn/AOd8Bm8y2g+qpdKtkhK8uEq/vZd0P9oyjWn1jfo6vs2fDA+o x3946c/wWc/l7qWjx+SNNtrm5jjPpyLJb3cieoAZH+FwzGu34ZlaaY4BuHB1eORyyIF+4bJk2n/l +w+K20kgEMKpbdRsD0y7jj3hxeCXcV5h8jSR8DHpjx8ufEi3I5AFeVPHiSMeOPeEnHMdCuC+SRLI 4GmiWavqsPQ5Py2PI9TXvXHjj3hfCn3FTa08hVLNDpVSKMStvuKBaHb+UAY8ce8KMcz0K8w+R2nW 4KaYZ03SaluXG/LZuo+LfHjj3hfDn3FYlt5DRGhSLSljkrzjC24DVYsajv8AExPzx4494Xwp9xXJ b+RY4nt0i0tIZQRJEFtwrBgAQyjY1CjHjj3hfDn3FYbLyAX9QwaTzWo58LaorSu9PbHjj3hfDn3F f6XkZOA4aYvCvpiluONTU08MeOPeFGKZ6FZHb+QI+Ppx6UnEUXitsKCnGgp7bYeOPenwcncfkjrf VfLdtCsNveWcMKV4RRyRKoqamiggdceOPevgz/mn5Kn6d0P/AKuNt/yOj/rjxx718Cf80/J36d0P /q423/I6P+uPHHvXwJ/zT8nyn+bU0U35i63LC6yRtMhV0IZSPSToRmDkPqL3XZYI08Ae79Ka2f5Q /m/Zmttpjx9+IurQqfmplpjLTE8w42XtLRZPqN/5sv1JtH+Wv5lTlf0l5ZWVh0uIbq0jlHyIm/UR lR0kxycGWq08f7vLXkRIj7kefys/MERUSzE8TDe1vZbdz8vUSQ/jyyH5XJ3fIhxvz2C99j3xv7j+ xZbflV55BPo6ZLpzj9lbm1lgPyQyfqC4TpcndbLJrsXUjJ8CJfOv1rZfyr89GYNPoaySHpd2lzBD L82DSr/xI4jS5O77kx12KvTOh/NkLh4foCrJ+Vf5hFOh2OK7i7RXb25Yf7NHp/wuAaWfdXxDCOuw Xe8T/Rv7j+tDr+UvnkNVfLlijDo5nhYfdtkvy2Tz+z9bae0MX+qZPl+1Xm/Kvz60Vbmxa6UdLO3l toY/9lylqw/2X0ZEaXJ0h3tUNdiB9Pp/pGyfu/He035Xef8Aik8mkrLNHta2aT26wxHoGYmQciPE D5DD+Vyd33JGtw7xEqB5yo2f1fi0Lqf5V/mSlo8NnpZnubre8uzcWq7dOCgyig/hkoaWd7hv0+u0 5lc5cMY/TGj8+THf+VH/AJo/9WX/AKerT/qtl/gy7nafyzpf5/2S/U7/AJUf+aP/AFZf+nq0/wCq 2Pgy7l/lnS/z/sl+p3/Kj/zR/wCrL/09Wn/VbHwZdy/yzpf5/wBkv1O/5Uf+aP8A1Zf+nq0/6rY+ DLuX+WdL/P8Asl+p3/Kj/wA0f+rL/wBPVp/1Wx8GXcv8s6X+f9kv1PR/yP8Ay984eWfMF/d65p/1 S3mtPSif1oJKv6iNSkTueinLcOOQNl0/bOvw5sYEJWRLuPd5hv8AOzyB508xeY9PvtAsjcRW9oIn lWaGEq/qO1P3kkbdGHTBmxGR5I7h2uDFilHIas9xPT3MPtvy3/OKNPSudES8gPVJrizJp8/V/XXM Y6M9BTlZNToibjMxPkJfqTK0/Kvz1xrDpc2mOP8Adf1m1mh+hPVb8AMrOlyd1uLk12LqY5PhIH51 +tqT8q/PRmDT6GryH/j7s7mCGT/ZBpV/4kcRpcnd9yx12KvTPb+bIWPu/QFSf8q/zBMfB9Pi1CH/ AHzcyW6uPk6uVr/scA0uTur4hjDXYbsEwPfG6+X7XW/5WefVStvYzWZH+6Jp7aeI/L98WA/2QxOl ydRaz12K/VU/MAxP3foUZPym89sxaTy9YzMeriaFCfmCW/Xkhpsnn9n62ce0MQ5ZMg+1Wg/Kr8wl Xgmn29jGftC2eBmP+yZ1H/C5E6XJ3X8Q1z12A7kymf6X4/Stj/Kvz5zeOHTGtUf+/u5Li3kuJP8A VIkbj8z07DD+Vyd33Mpa7FQJPEekQCIj7Px3tr+VnngpvoxW2tTW2sxcW3KRxuHkb1ePXcb+5x/K 5O5B1uO/q9UucqOw7ht+OTGr/wDJ382L26e5m0aruen1q0oB2A/fdBl8dPICqdth7U0mOIiJfZL9 Sh/yo/8ANH/qy/8AT1af9Vsl4Mu5t/lnS/z/ALJfqd/yo/8ANH/qy/8AT1af9VsfBl3L/LOl/n/Z L9Tv+VH/AJo/9WX/AKerT/qtj4Mu5f5Z0v8AP+yX6nf8qP8AzR/6sv8A09Wn/VbHwZdy/wAs6X+f 9kv1O/5Uf+aP/Vl/6erT/qtj4Mu5f5Z0v8/7JfqfV2ZzwjsVdirsVdirsVdirsVdirsVdirsVdir sVdirsVdirRpUda9utMVbxV2KuxV2Ktbch2rQ+NP6Yq3irsVdirsVdirsVdirsVdir//2Q==
  • Corel PDF Engine Version 17.2.0.688application/pdf
  • Pavel Kosarev
  • гто8new_13_01_man.cdr
  • 1TrueTrue104.775000147.813889Millimeters
  • Cyan
  • Magenta
  • Yellow
  • Black
  • PANTONE 872 C
  • Группа образцов по умолчанию0
  • PANTONE 285 CSPOT100.000000LAB47.842999-1 -55
  • PANTONE 286 CSPOT100.000000LAB26.27500226 -70
  • PANTONE 368 CSPOT100.000000LAB69.412003-49 63
  • PANTONE 661 CSPOT100.000000LAB23.92199717 -56
  • PANTONE 872 CSPOT100.000000LAB49.8040015 25
  • xmp.did:53696e5f-9a2e-45d2-aacf-a36b2e91e16buuid:4e2eeb12-ab60-2646-9dca-47341f659594xmp.did:74ba574b-f624-412b-9a9b-b5357b8bd7edproof:pdfuuid:76e77db4-9b13-e84d-a4a4-dccdc0e39116xmp.did:65a3ab38-2349-445b-b820-5e1a72f33e4axmp.did:74ba574b-f624-412b-9a9b-b5357b8bd7edproof:pdf
  • savedxmp.iid:74ba574b-f624-412b-9a9b-b5357b8bd7ed2017-07-03T14:16:38+03:00Adobe Illustrator CC (Macintosh)/
  • savedxmp.iid:53696e5f-9a2e-45d2-aacf-a36b2e91e16b2018-02-07T10:22:19+03:00Adobe Illustrator CC (Macintosh)/
  • endstream endobj 3 0 obj > endobj 10 0 obj >/Resources>/ExtGState>/ProcSet[/PDF/ImageC]/Properties>/XObject>>>/Thumb 894 0 R/TrimBox[5.66928 5.66928 302.669 424.669]/Type/Page>> endobj 11 0 obj >/Resources>/ExtGState>/ProcSet[/PDF/ImageC]/Properties>/XObject>>>/Thumb 903 0 R/TrimBox[5.66928 5.66928 302.669 424.669]/Type/Page>> endobj 895 0 obj >stream H|͊$yTN\5:M/3kVaa{*2__5tZQ o?~e#=Gl]cxbo-lM3>];YwAgyhwR’H}~ Y,9?* /[:~|dK#M?MNmG%=Qι1UϚ+zti]9y帳yys`+LlJ:Ds 7Tٚn93cg|aCKo,[email protected]ɯWa7NR-(~NgoqSwpځۡlѹh~L]Uu9gߠ

    x:a*, k/uTgϰN}u)eIm>v(2WGUlp x6

    Плавание (Спорт слепых) | ПКР

    Спортивная дисциплина Паралимпийские игры Медаль ФИО
    Мужчины 50 м свободным стилем S12 2012 Лондон Великобритания Серебро Неволин-Светов Александр
    Мужчины 400 м свободным стилем S13 2012 Лондон Великобритания Бронза Голинтовский Александр
    Мужчины 400 м свободным стилем S12 2012 Лондон Великобритания Золото Пунько Сергей
    Мужчины 200 м личный разряд комплексное плавание SM13 2012 Лондон Великобритания Серебро Дубовой Роман
    Мужчины 200 м личный разряд комплексное плавание SM12 2012 Лондон Великобритания Бронза Пунько Сергей
    Мужчины 200 м личный разряд комплексное плавание SM12 2012 Лондон Великобритания Серебро Неволин-Светов Александр
    Мужчины 100 м свободным стилем S13 2012 Лондон Великобритания Бронза Голинтовский Александр
    Мужчины 100 м свободным стилем S12 2012 Лондон Великобритания Серебро Неволин-Светов Александр
    Мужчины 100 м на спине S12 2012 Лондон Великобритания Золото Неволин-Светов Александр
    Мужчины 100 м брассом SB13 2012 Лондон Великобритания Бронза Дубовой Роман
    Мужчины 100 м брассом SB12 2012 Лондон Великобритания Золото Зимин Михаил
    Мужчины 100 м баттерфляй S13 2012 Лондон Великобритания Серебро Дубовой Роман
    Мужчины 100 м баттерфляй S12 2012 Лондон Великобритания Серебро Пунько Сергей
    Мужчины 100 м баттерфляй S12 2012 Лондон Великобритания Золото Макаров Роман
    Женщины 50 м свободным стилем S12 2012 Лондон Великобритания Бронза Стукалова Дарья
    Женщины 50 м свободным стилем S12 2012 Лондон Великобритания Золото Савченко Оксана
    Женщины 400 м свободным стилем S12 2012 Лондон Великобритания Золото Савченко Оксана
    Женщины 200 м личный разряд комплексное плавание SM12 2012 Лондон Великобритания Бронза Стукалова Дарья
    Женщины 200 м личный разряд комплексное плавание SM12 2012 Лондон Великобритания Золото Савченко Оксана
    Женщины 100 м свободным стилем S12 2012 Лондон Великобритания Бронза Стукалова Дарья
    Женщины 100 м свободным стилем S12 2012 Лондон Великобритания Золото Савченко Оксана
    Женщины 100 м на спине S12 2012 Лондон Великобритания Золото Савченко Оксана
    Женщины 100 м баттерфляй S12 2012 Лондон Великобритания Серебро Стукалова Дарья
    Мужчины 50 м свободным стилем S13 2008 Пекин Китай Бронза Строкин Андрей
    Мужчины 50 м свободным стилем S12 2008 Пекин Китай Серебро Неволин-Светов Александр
    Мужчины 50 м свободным стилем S11 2008 Пекин Китай Бронза Чекуров Александр
    Мужчины 200 м личный разряд комплексное плавание SM12 2008 Пекин Китай Серебро Неволин-Светов Александр
    Мужчины 100 м свободным стилем S12 2008 Пекин Китай Бронза Неволин-Светов Александр
    Мужчины 100 м на спине S12 2008 Пекин Китай Золото Неволин-Светов Александр
    Мужчины 100 м баттерфляй S13 2008 Пекин Китай Бронза Строкин Андрей
    Женщины 50 м свободным стилем S12 2008 Пекин Китай Золото Савченко Оксана
    Женщины 50 м свободным стилем S12 2008 Пекин Китай Серебро Ефименко Анна
    Женщины 400 м свободным стилем S13 2008 Пекин Китай Серебро Ефименко Анна
    Женщины 200 м личный разряд комплексное плавание SM12 2008 Пекин Китай Золото Савченко Оксана
    Женщины 100 м свободным стилем S12 2008 Пекин Китай Золото Савченко Оксана
    Женщины 100 м свободным стилем S12 2008 Пекин Китай Серебро Ефименко Анна
    Женщины 100 м на спине S13 2008 Пекин Китай Бронза Ефименко Анна
    Мужчины 50 м свободным стилем S13 2004 Афины Греция Золото Строкин Андрей
    Мужчины 100 м свободным стилем S13 2004 Афины Греция Золото Строкин Андрей
    Мужчины 100 м брассом SB13 2004 Афины Греция Золото Строкин Андрей
    Мужчины 100 м баттерфляй S13 2004 Афины Греция Бронза Строкин Андрей
    Женщины 200 м личный разряд комплексное плавание SM11 2004 Афины Греция Золото Соколова Ольга
    Женщины 100 м на спине S11 2004 Афины Греция Бронза Соколова Ольга
    Женщины 100 м брассом SB11 2004 Афины Греция Бронза Соколова Ольга
    Мужчины 50 м свободным стилем S13 2000 Сидней Австралия Золото Строкин Андрей
    Мужчины 4×100 м свободным стилем S14 2000 Сидней Австралия Бронза Киселев Роман
    Мужчины 100 м свободным стилем S13 2000 Сидней Австралия Золото Строкин Андрей
    Мужчины 100 м брассом SB13 2000 Сидней Австралия Серебро Иванов Дмитрий
    Женщины 200 м комплексное плавание SM11 2000 Сидней Австралия Бронза Соколова Ольга
    Женщины 200 м брасс В3 1992 Барселона Испания Серебро Паршина Наталия
    Женщины 100 м брасс В3 1992 Барселона Испания Бронза Паршина Наталия
    Женщины 200 м комплексное плавание В2 1992 Барселона Испания Бронза Мельникова Ольга
    Мужчины 200 м брасс B2 1992 Барселона Испания Золото Крылов Виталий
    Мужчины 100 м брасс B2 1992 Барселона Испания Золото Крылов Виталий
    Мужчины 50 м вольный стиль В3 1992 Барселона Испания Золото Чеснов Владимир
    Мужчины 100 м вольный стиль В3 1992 Барселона Испания Золото Чеснов Владимир
    Мужчины 400 м комплексное плавание В3 1992 Барселона Испания Бронза Чеснов Владимир
    Мужчины 100 м баттерфляй В3 1992 Барселона Испания Бронза Чеснов Владимир
    Мужчины 200 м брасс В1 1988 Сеул Южная Корея Серебро Сигидов Владимир
    Мужчины 100 м брасс В1 1988 Сеул Южная Корея Бронза Сигидов Владимир
    Женщины 50 м вольный стиль В3 1988 Сеул Южная Корея Серебро Максимова Надежда
    Женщины 100 м вольный стиль В3 1988 Сеул Южная Корея Бронза Максимова Надежда
    Мужчины 50 м вольный стиль В2 1988 Сеул Южная Корея Бронза Капитонов Михаил
    Мужчины 200 м брасс В2 1988 Сеул Южная Корея Серебро Гапон Александр
    Мужчины 100 м брасс В2 1988 Сеул Южная Корея Серебро Гапон Александр
    Женщины 50 м брасс В2 1988 Сеул Южная Корея Серебро Шиповалова Татьяна
    Женщины 50 м вольный стиль В2 1988 Сеул Южная Корея Бронза Шиповалова Татьяна
    Женщины 400 м комплексное плавание В2 1988 Сеул Южная Корея Бронза Шиповалова Татьяна
    Женщины 200 м брасс В2 1988 Сеул Южная Корея Бронза Шиповалова Татьяна
    Женщины 100 м вольный стиль В2 1988 Сеул Южная Корея Бронза Шиповалова Татьяна
    Женщины 100 м брасс В2 1988 Сеул Южная Корея Бронза Шиповалова Татьяна

    Плавание

     

     

     

     

    Мужчины

     

    Женщины

     

    Все

    1.ДВФУ

     

     

     

    328

     

    206

     

    534

    2. АРАКЧЕЕВА, Ольга

    1. Женщины, 50m Вольный стиль

    27.10

     

     

    28

     

    28

     

    2. ПУЗЫРЕВ, Андрей

    2. Мужчины, 50m Вольный стиль

    23.72

    28

     

     

     

    28

     

    5. КУДРЯВЦЕВА, Екатерина

    3. Женщины, 100m Брасс

    1:23.56

     

     

    19

     

    19

     

    2. МАКАЛОВ, Владислав

    4. Мужчины, 100m Брасс

    1:04.79

    28

     

     

     

    28

     

    2. ПЕРЕПЕЛИЦА, Александра

    5. Женщины, 50m На спине

    30.66

     

     

    28

     

    28

     

    5. ПЫШОНКИН, Клим

    6. Мужчины, 50m На спине

    29.26

    19

     

     

     

    19

     

    2. СИНГУР, Ирина

    7. Женщины, 100m Баттерфляй

    1:04.61

     

     

    28

     

    28

     

    1. ГОВАКО, Валерий

    8. Мужчины, 100m Баттерфляй

    56.06

    30

     

     

     

    30

     

    1. ДВФУ 1

    9. Смешанный, 4 x 50m Комплекс

    1:51.80

     

     

    60

     

    60

     

    2. ПЕРЕПЕЛИЦА, Александра

    10. Женщины, 100m Вольный стиль

    59.39

     

     

    28

     

    28

     

    2. ГОВАКО, Валерий

    11. Мужчины, 100m Вольный стиль

    52.09

    28

     

     

     

    28

     

    5. КУДРЯВЦЕВА, Екатерина

    12. Женщины, 50m Брасс

    38.71

     

     

    19

     

    19

     

    2. МАКАЛОВ, Владислав

    13. Мужчины, 50m Брасс

    29.63

    28

     

     

     

    28

     

    2. АРАКЧЕЕВА, Ольга

    14. Женщины, 100m На спине

    1:04.75

     

     

    28

     

    28

     

    5. ПУЗЫРЕВ, Андрей

    15. Мужчины, 100m На спине

    1:01.45

    19

     

     

     

    19

     

    2. СИНГУР, Ирина

    16. Женщины, 50m Баттерфляй

    30.07

     

     

    28

     

    28

     

    2. ПЫШОНКИН, Клим

    17. Мужчины, 50m Баттерфляй

    25.55

    28

     

     

     

    28

     

    1. ДВФУ 2

    18. Смешанный, 4 x 100m Комплекс

    4:04.66

     

     

    60

     

    60

     

    2. СФУ

     

     

     

    320

     

    166

     

    486

    4. ШУРЫГИНА, Анна

    1. Женщины, 50m Вольный стиль

    28.58

     

     

    21

     

    21

     

    1. АМОСОВ, Алексей

    2. Мужчины, 50m Вольный стиль

    22.92

    30

     

     

     

    30

     

    1. ГАНУС, Анна

    3. Женщины, 100m Брасс

    1:13.69

     

     

    30

     

    30

     

    4. КИРШИН, Роман

    4. Мужчины, 100m Брасс

    1:07.87

    21

     

     

     

    21

     

    5. ЯЛДЫГИНА, Диана

    5. Женщины, 50m На спине

    35.46

     

     

    19

     

    19

     

    2. АМОСОВ, Алексей

    6. Мужчины, 50m На спине

    27.63

    28

     

     

     

    28

     

    7. СПИРИНА, Ольга

    7. Женщины, 100m Баттерфляй

    1:22.73

     

     

    15

     

    15

     

    2. МАКСИМОВ, Никита

    8. Мужчины, 100m Баттерфляй

    57.81

    28

     

     

     

    28

     

    3. СФУ 1

    9. Смешанный, 4 x 50m Комплекс

    1:56.82

     

     

    50

     

    50

     

    6. СПИРИНА, Ольга

    10. Женщины, 100m Вольный стиль

    1:06.97

     

     

    17

     

    17

     

    1. РЫБКИН, Иван

    11. Мужчины, 100m Вольный стиль

    50.56

    30

     

     

     

    30

     

    1. ГАНУС, Анна

    12. Женщины, 50m Брасс

    33.14

     

     

    30

     

    30

     

    5. РЫБКИН, Иван

    13. Мужчины, 50m Брасс

    31.55

    19

     

     

     

    19

     

    6. ЯЛДЫГИНА, Диана

    14. Женщины, 100m На спине

    1:19.71

     

     

    17

     

    17

     

    2. КИРШИН, Роман

    15. Мужчины, 100m На спине

    59.80

    28

     

     

     

    28

     

    6. ШУРЫГИНА, Анна

    16. Женщины, 50m Баттерфляй

    32.39

     

     

    17

     

    17

     

    1. МАКСИМОВ, Никита

    17. Мужчины, 50m Баттерфляй

    25.13

    30

     

     

     

    30

     

    2. СФУ 2

    18. Смешанный, 4 x 100m Комплекс

    4:15.43

     

     

    56

     

    56

     

    3. САФУ

     

     

     

    222

     

    226

     

    448

    1. НЕГАНОВА, Кристина

    1. Женщины, 50m Вольный стиль

    27.04

     

     

    30

     

    30

     

    6. ДЕНИСОВ, Вячеслав

    2. Мужчины, 50m Вольный стиль

    25.70

    17

     

     

     

    17

     

    3. ДОЛИНА, Татьяна

    3. Женщины, 100m Брасс

    1:19.41

     

     

    25

     

    25

     

    6. КРЫЛОВ, Игорь

    4. Мужчины, 100m Брасс

    1:09.94

    17

     

     

     

    17

     

    1. ТАРАСОВА, Екатерина

    5. Женщины, 50m На спине

    29.77

     

     

    30

     

    30

     

    6. ЗАХАРОВ, Сергей

    6. Мужчины, 50m На спине

    30.19

    17

     

     

     

    17

     

    1. ТЕРЕНТЬЕВА, Светлана

    7. Женщины, 100m Баттерфляй

    1:04.39

     

     

    30

     

    30

     

    7. ДЕНИСОВ, Вячеслав

    8. Мужчины, 100m Баттерфляй

    1:02.66

    15

     

     

     

    15

     

    2. САФУ 1

    9. Смешанный, 4 x 50m Комплекс

    1:56.41

     

     

    56

     

    56

     

    1. НЕГАНОВА, Кристина

    10. Женщины, 100m Вольный стиль

    58.81

     

     

    30

     

    30

     

    6. ЛАРИОНОВ, Михаил

    11. Мужчины, 100m Вольный стиль

    57.71

    17

     

     

     

    17

     

    4. ДОЛИНА, Татьяна

    12. Женщины, 50m Брасс

    36.08

     

     

    21

     

    21

     

    6. КРЫЛОВ, Игорь

    13. Мужчины, 50m Брасс

    31.94

    17

     

     

     

    17

     

    1. ТАРАСОВА, Екатерина

    14. Женщины, 100m На спине

    1:04.15

     

     

    30

     

    30

     

    7. ЗАХАРОВ, Сергей

    15. Мужчины, 100m На спине

    1:04.42

    15

     

     

     

    15

     

    1. ТЕРЕНТЬЕВА, Светлана

    16. Женщины, 50m Баттерфляй

    28.81

     

     

    30

     

    30

     

    8. ЛАРИОНОВ, Михаил

    17. Мужчины, 50m Баттерфляй

    28.74

    13

     

     

     

    13

     

    5. САФУ 2

    18. Смешанный, 4 x 100m Комплекс

    4:18.46

     

     

    38

     

    38

     

    4. ЮФУ

     

     

     

    255

     

    188

     

    443

    3. СЕМЕНОВА, Серафима

    1. Женщины, 50m Вольный стиль

    28.55

     

     

    25

     

    25

     

    4. ГАВРИЛОВ, Сергей

    2. Мужчины, 50m Вольный стиль

    24.49

    21

     

     

     

    21

     

    4. ДИКОВА, Анна

    3. Женщины, 100m Брасс

    1:21.97

     

     

    21

     

    21

     

    5. СВИНАРЕВ, Николай

    4. Мужчины, 100m Брасс

    1:08.06

    19

     

     

     

    19

     

    3. ЛЕОНТЬЕВА, Екатерина

    5. Женщины, 50m На спине

    31.87

     

     

    25

     

    25

     

    1. САМОЙЛОВ, Ярослав

    6. Мужчины, 50m На спине

    27.32

    30

     

     

     

    30

     

    6. СЕМЕНОВА, Серафима

    7. Женщины, 100m Баттерфляй

    1:20.28

     

     

    17

     

    17

     

    4. ШКАЛДЫК, Владислав

    8. Мужчины, 100m Баттерфляй

    58.53

    21

     

     

     

    21

     

    5. ЮФУ 1

    9. Смешанный, 4 x 50m Комплекс

    1:58.52

     

     

    38

     

    38

     

    3. ПОЛОКА, Екатерина

    10. Женщины, 100m Вольный стиль

    1:01.89

     

     

    25

     

    25

     

    4. ГАВРИЛОВ, Сергей

    11. Мужчины, 100m Вольный стиль

    54.39

    21

     

     

     

    21

     

    3. ДИКОВА, Анна

    12. Женщины, 50m Брасс

    36.07

     

     

    25

     

    25

     

    4. СВИНАРЕВ, Николай

    13. Мужчины, 50m Брасс

    30.87

    21

     

     

     

    21

     

    3. ЛЕОНТЬЕВА, Екатерина

    14. Женщины, 100m На спине

    1:11.06

     

     

    25

     

    25

     

    3. САМОЙЛОВ, Ярослав

    15. Мужчины, 100m На спине

    1:00.01

    25

     

     

     

    25

     

    3. ПОЛОКА, Екатерина

    16. Женщины, 50m Баттерфляй

    31.26

     

     

    25

     

    25

     

    3. ШКАЛДЫК, Владислав

    17. Мужчины, 50m Баттерфляй

    25.77

    25

     

     

     

    25

     

    6. ЮФУ 2

    18. Смешанный, 4 x 100m Комплекс

    4:19.33

     

     

    34

     

    34

     

    Результаты Видео Чемпионат Европы по Водным Видам Спорта 2021 Будапешт 12 Мая 2021 Синхронное Плавание, Прыжки в Воду, Плавание на Открытой Воде

    Портал ТурСтат представил результаты и видео Чемпионата Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште, Венгрия 12 мая 2021 года, чемпионов Европы 2021 и призеров ЧЕ-2021 по синхронному плаванию, прыжкам в воду и плаванию на открытой воде Чемпионата Европы 2021 по водным видам спорта (LEN European Aquatics Championships Budapest Hungary 2020) 12 мая 2021 года в Будапеште, Венгрия, состав Сборной России в синхронном плавании, прыжках в воду и плавании на открытой воде 12 мая 2021 на ЧЕ 2021 по водным видам спорта и где когда во сколько на каком канале бесплатно смотреть прямую онлайн видео трансляцию прямой эфир финалы Чемпионата Европы 2021 по водным видам спорта 12 мая 2021 из Будапешта, Венгрия.

    Чемпионат Европы По Водным Видам Спорта 2021 12 Мая 2021 Будапешт Венгрия

    Чемпионат Европы по водным видам спорта 2021 проходит с 10 по 23 мая 2023 года в Duna Arena в Будапеште, Венгрия.

    12 мая 2021 года на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште прошли соревнования и определились чемпионы Европы 2021 и призеры в Синхронном плавании: Соло, Произвольная программа и Команды, Техническая программа, в Прыжках в воду: Микст, Трамплин, 3 м, Синхронные прыжки и Мужчины, Трамплин, 1 м и в Плавании на открытой воде, Мужчины, 5 км и Женщины, 5 км.

    Видео Сборная России Чемпионат Европы по Водным Видам Спорта 2021 Синхронное Плавание, Прыжки в Воду, Плавание

    Сборная России завоевала две золотые медали в третий день Чемпионата Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 12 мая 2021 года.

    После 3-х дней ЧЕ 2021 по водным видам спорта (10-12 мая 2021) Сборная России лидирует в командном зачете: 4 золотые и 2 бронзовые медали. На 2-м месте — Италия: 3 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые. На 3-м месте — Украина: 2 золотые и 2 серебряные.

    Видео Сборная России Синхронное Плавание Команды Чемпионки Европы 2021

    Видео Варвара Субботина Чемпионка Европы 2021 Синхронное Плавание Соло Произвольная Программа

    Результаты. Синхронное плавание. Соло. Произвольная программа. 12 Мая 2021. Чемпионат Европы по Водным Видам Спорта 2021 Будапешт Венгрия

    Начало финала Синхронное плавание, Соло, Произвольная программа на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 12 мая 2021 в 10:00 по московскому времени.

    Состав Сборной России ЧЕ-2021 Синхронное плавание, Соло, Произвольная программа: Варвара Субботина.

    Варвара Субботина стала Чемпионкой Европы 2021 по синхронному плаванию в произвольной программе среди солисток на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 12 мая 2021.

    Видео Синхронное Плавание Соло Произвольная Программа Предварительные Соревнования Чемпионат Европы 2021 Будапешт

    1. Варвара Субботина (Россия) 96,4333
    2. Марта Федина (Украина) 93,7000
    3. Евангелия Платаниоти (Греция) 90,8000
    4. Василина Хандошко (Беларусь) 90,2333

    Прямая трансляция прямой эфир финала Синхронное плавание, Соло, Произвольная программа на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 12 мая 2021 года в 09:55 на канале «Матч ТВ» и «Матч! Арена».

    Результаты. Синхронное плавание. Команды. Техническая программа. 12 Мая 2021. Чемпионат Европы по Водным Видам Спорта 2021 Будапешт Венгрия

    Начало финала Синхронное плавание, Команды, Техническая программа на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 12 мая 2021 в 17:00 по московскому времени.

    Видео Синхронное Плавание Команды Техническая программа Чемпионат Европы 2021 Будапешт

    Состав Сборной России ЧЕ-2021 Синхронное плавание, Команды, Техническая программа: Влада Чигирева, Мария Голядкина, Светлана Колесниченко, Полина Комар, Александра Пацкевич, Светлана Ромашина, Алла Шишкина, Мария Шурочкина.

    Видео Фильм Сборная России Синхронное Плаванию Июнь 2020

    Сборная России стала Чемпионом Европы 2021 по синхронному плаванию в командных соревнованиях, техническая программа на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 12 мая 2021.

    1. Россия 95,6705
    2. Украина 92,3920
    3. Испания 89,7700
    4. Беларусь 84,0494

    Прямая трансляция прямой эфир финала Синхронное плавание, Команды, Техническая программа на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 из Будапешта, Венгрия 12 мая 2021 года в 16:55 на канале «Матч! Арена».

    Результаты. Прыжки в воду. Микст. Трамплин. 3 м. Синхронные прыжки. 12 Мая 2021. Чемпионат Европы по Водным Видам Спорта 2021 Будапешт Венгрия

    Начало финала Прыжки в воду, Микст, Трамплин 3 м, Синхронные прыжки на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 12 мая 2021 в 20:30 по московскому времени.

    Состав Сборной России ЧЕ-2021 Прыжки в воду, Микст, Трамплин, 3 м, Синхронные прыжки: Илья Молчанов — Виталия Королева.

    Видео Прыжки в воду Микст Трамплин 3 м Синхронные прыжки Финал Чемпионат Европы 2021 Будапешт

    Илья Молчанов и Виталия Королева стали бронзовыми призерами в прыжках вводу в миксте на трамплине 3 м на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 12 мая 2021 года.

    1. Кьяра Пеллакани и Матео Санторо (Италия) 300,69
    2. Лоу Массенберг и Тина Пунзель (Германия) 294,27
    3. Илья Мочанов и Виктория Королева (Россия) 289,50
    4. Виктория Кесар и Станислав Олиферчук (Украина) 288,54

    Прямая трансляция прямой эфир финала Прыжки в воду, Микст, Трамплин, 3 м, Синхронные прыжки на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 из Будапешта, Венгрия 12 мая 2021 года в 20:25 на канале «Матч! Арена».

    Результаты. Прыжки в воду. Мужчины. Трамплин. 1 м. 12 Мая 2021. Чемпионат Европы по Водным Видам Спорта 2021 Будапешт Венгрия

    Начало финала Прыжки в воду, Мужчины, Трамплин, 1 м на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 12 мая 2021 в 20:30 по московскому времени.

    Состав Сборной России ЧЕ-2021 Прыжки в воду, Мужчины, Трамплин, 1 м: Илья Молчанов, Виктор Повзнер.

    Патрик Хаусдинг (Германия) стал Чемпионом Европы 2021 по прыжкам в воду с 1 м трамплина на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 12 мая 2021 года.
    Видео Финал Прыжки в воду Мужчины Трамплин 1 м Чемпионат Европы 2021 Будапешт 12 мая 2021

    1. Патрик Хаусдинг (Германия) 427,75
    2. Джек Лауфер (Великобритания) 402,90
    3. Джованни Точчи (Италия) 402,50

    5. Илья Молчанов (Россия) 370,55

    Илья Молчанов занял 5-е место в прыжках в воду с 1 м трамплина на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 12 мая 2021 года.

    #aquatics2020bp 🇭🇺

    DIVING 💦💦
    Mixed 3m Synchro Final
    🥇 Patrick Hausding 🇩🇪
    🥈 Jack Laugher
    🥉 Giovanni Tocci 🇮🇹

    ⚠️ 35th LEN Aquatics Championships — Budapest 2020
    📍 Budapest, Duna Aréna
    📅 May 10th-23th, 2021#LENaquatics

    📸 @deepbluemediaphoto pic.twitter.com/37dqx8vum5

    — LEN EuropeanAquatics (@LENaquatics) May 12, 2021

    Прямая трансляция прямой эфир финала Прыжки в воду, Мужчины, Трамплин, 1 м на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 из Будапешта, Венгрия 12 мая 2021 года в 21:15 на канале «Матч! Арена».

    Результаты. Плавание на Открытой Воде. Женщины. 5 км. 12 Мая 2021. Чемпионат Европы по Водным Видам Спорта 2021 Будапешт Венгрия

    Начало Плавание на открытой воде, Женщины, 5 км на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 12 мая 2021 в 12:00 по московскому времени.

    Состав Сборной России ЧЕ-2021 Плавание на открытой воде, Женщины, 5 км: Екатерина Сорокина, Валерия Ермакова, София Колесникова.

    Шарон ван Раувендал (Нидерланды) стала чемпионкой Европы 2021 в плавании на открытой воде на 5 км на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 12 мая 2021 года.

    Видео Плавание на Открытой Воде Женщины 5 км Чемпионат Европы 2021 Будапешт 12 Мая 2021

    1. Шарон ван Раувендал (Нидерланды) 58:45,2
    2. Джулия Габбриеллечи (Италия) 58:49,3
    3. Осеан Кассиньоль (Франция) 50:57,9

    14. София Колесникова (Россия) +1:22,8 16. Екатерина Сорокина (Россия) +1:23,6 17. Валерия Ермакова (Россия) +1:25,2

    Прямая трансляция прямой эфир Плавание на открытой воде, Женщины, 5 км на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 из Будапешта, Венгрия 12 мая 2021 года в 11:55 на канале «Матч! Арена».

    Результаты. Плавание на Открытой Воде. Мужчины. 5 км. 12 Мая 2021. Чемпионат Европы по Водным Видам Спорта 2021 Будапешт Венгрия

    Начало Плавание на открытой воде, Мужчины, 5 км на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 12 мая 2021 в 15:45 по московскому времени.

    Состав Сборной России ЧЕ-2021 Плавание на открытой воде, Мужчины, 5 км: Кирилл Беляев, Кирилл Абросимов, Денис Адеев.

    Грегорио Палтриниери (Италия) стал чемпионом Европы 2021 в плавании на открытой воде на 5 км на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 в Будапеште 12 мая 2021 года.

    Видео Плавание на Открытой Воде Мужчины 5 км Чемпионат Европы 2021 Будапешт 12 Мая 2021

    1. Грегорио Палтриниери (Италия) 55:43,3
    2. Марк-Антуан Оливер (Франция) 55:45,1
    3. Дарио Верани (Италия) 55:46,6

    8. Кирилл Абросимов (Россия) +6,9 14. Кирилл Беляев (Россия) +1:13,0 15. Денис Адеев (Россия) +1:13,6

    Прямая трансляция прямой эфир Плавание на открытой воде, Мужчины, 5 км на Чемпионате Европы по водным видам спорта 2021 из Будапешта, Венгрия 12 мая 2021 года в 15:40 на канале «Матч! Арена».

    Где и когда смотреть Олимпиаду-2020: расписание трансляций

    Кто покажет Олимпиаду в России?

    Традиционно, главный спортивный турнир покажут три федеральных канала в России — «Первый», «Матч ТВ» и «Россия 1». За четыре дня до начала Игр-2020 известно лишь, что церемонию открытия 23 июля покажет «Первый» в 14:00 (по московскому времени) и повторит ее в 21:30 того же дня. Значит, церемония закрытия 8 августа достанется «России 1».

    Общедоступные права между «Матч ТВ», «Первым» и «Россией 1» поделены поровну — три канала должны показать по 100 часов Олимпиады. В первые выходные (24, 25 июля) «Первый» планирует показать в среднем по 8-9 часов трансляций. Олимпиаду также покажут тематические каналы «Матча» — «Арена», «Игра», «Боец», «Футбол 2» и «Страна».

    Расписание соревнований на Олимпиаде-2020

    23 июля (пятница)

    14:00 (здесь и далее время московское). Церемония открытия. Трансляция: «Первый канал»

    24 июля (суббота)

    02:30. Стрельба (женщины — винтовка, мужчины — пистолет 10 м)

    05:00. Велоспорт (шоссейные гонки, мужчины)

    06:50. Тяжелая атлетика (женщины 49 кг)

    08:15. Стрельба из лука (микст, командное первенство)

    11:00. Дзюдо (женщины 48 кг, мужчины 60 кг)

    11:30. Фехтование (женщины — шпага, мужчины — сабля)

    13:00. Тхэквондо (женщины до 49 кг, мужчины до 58 кг)

    25 июля (воскресенье)

    03:00 Стрельба (женщины — пистолет, мужчины — винтовка 10 м)

    03:00 Скейтбординг (мужчины, стрит)

    04:30 Плавание (женщины — комплексное плавание 400 м, вольный стиль 4×100 м, мужчины — комплексное плавание 400 м, вольный стиль 400 м)

    07:00 Велоспорт (шоссейные гонки, женщины)

    07:45 Стрельба из лука (женщины, командное первенство)

    09:00 Прыжки в воду (женщины, трамплин 3 м)

    11:00 Дзюдо (женщины 52 кг, мужчины 66 кг)

    12:00 Фехтование (женщины — рапира, мужчины — шпага)

    13:00 Тхэквондо (женщины 49-57 кг, мужчины 58-68 кг)

    13:50 Тяжелая атлетика (мужчины, 61 и 67 кг)

    26 июля (понедельник)

    01:30 Триатлон (мужчины, индивидуальное первенство)

    03:00 Стрельба (женщины и мужчины — круглый стенд)

    03:00 Скейтбординг (женщины, стрит)

    04:30 Плавание (женщины — баттерфляй 100 м, вольный стиль 400 м, мужчины — брасс 100 м, вольный стиль 4×100)

    07:45 Стрельба из лука (мужчины, командное первенство)

    08:00 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, слалом С-1, каноэ-одиночки)

    09:00 Велоспорт (мужчины, маунтинбайк, кросс)

    09:00 Прыжки в воду (мужчины, вышка 10 м)

    11:00 Дзюдо (женщины 57 кг, мужчины 73 кг)

    12:00 Фехтование (женщины — сабля, мужчины — рапира)

    13:00 Спортивная гимнастика (мужчины, многоборье, команды)

    13:00 Тхэквондо (женщины 57-67 кг, мужчины 68-80 кг)

    13:50 Тяжелая атлетика (женщины, 55 кг)

    14:00 Настольный теннис (смешанные пары)

    27 июля (вторник)

    01:30 Триатлон (женщины, индивидуальное первенство)

    03:50 Академическая гребля (женщины и мужчины, четверка парная)

    03:00 Стрельба (микст, пистолет и винтовка 10 м)

    04:30 Плавание (мужчины — вольный стиль 200 м, спина 100 м, женщины — спина и брасс 100 м)

    08:00 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, слалом, К-1, байдарки-одиночки)

    09:00 Прыжки в воду (женщины, вышка 10 м)

    09:00 Велоспорт (женщины, маунтинбайк, кросс)

    09:50 Тяжелая атлетика (женщины 59 кг и 64 кг)

    11:00 Дзюдо (женщины 63 кг, мужчины 81 кг)

    11:30 Конный спорт (выездка, командное первенство)

    12:30 Фехтование (женщины, шпага, команды)

    13:00 Тхэквондо (женщины 67+кг, мужчины 80+кг)

    13:45 Спортивная гимнастика (женщины, многоборье, команды)

    14:00 Софтбол (женщины)

    28 июля (среда)

    03:20 Академическая гребля (женщины, двойка парная). Финал.

    03:30 Академическая гребля (мужчины, двойка парная). Финал.

    03:50 Академическая гребля (женщины, четверка распашная без рулевого). Финал.

    04:00 Серфинг (женщины, шортборд). Финал.

    04:10 Академическая гребля (мужчины, четверка распашная без рулевого). Финал.

    04:40 Плавание (женщины, вольный стиль, 200 м). Финал.

    04:55 Плавание (мужчины, баттерфляй, 200 м). Финал.

    05:00 Серфинг (мужчины, шортборд). Финал.

    05:30 Велоспорт (мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом). Финал.

    05:30 Велоспорт (женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом). Финал.

    05:50 Плавание (женщины, комплексное плавание, 200 м). Финал.

    06:00 Плавание (женщины, вольный стиль, 1500 м). Финал.

    06:20 Плавание (мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м). Финал.

    09:00 Прыжки в воду (мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки). Финал.

    11:30 Конный спорт (выездка, индивидуальное первенство, произвольная программа). Финал.

    11:30 Регби-7 (мужчины). Финал и матч за бронзовую награду.

    12:10 Дзюдо (женщины, средний вес, 70 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.

    12:30 Фехтование (мужчины, сабля, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.

    12:35 Дзюдо (мужчины, средний вес, 90 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.

    13:15 Спортивная гимнастика (мужчины, многоборье, личное первенство). Финал.

    13:50 Тяжелая атлетика (мужчины, 73 кг). Финал.

    14:45 Баскетбол 3х3 (женщины). Финал и матч за бронзовую награду.

    15:15 Баскетбол 3х3 (мужчины). Финал и матч за бронзовую награду.

    29 июля (четверг)

    03:20 Академическая гребля (мужчины, двойка распашная без рулевого). Финал.

    03:30 Академическая гребля (женщины, двойка распашная без рулевого). Финал.

    03:50 Академическая гребля (двойка парная, легкий вес). Финал.

    04:10 Академическая гребля (женщины, двойка парная, легкий вес). Финал.

    04:30 Плавание (мужчины, вольный стиль, 800 м). Финал.

    04:40 Плавание (мужчины, брасс, 200 м). Финал.

    05:20 Плавание (женщины, баттерфляй, 200 м). Финал.

    05:25 Плавание (мужчины, вольный стиль, 100 м). Финал.

    06:05 Плавание (женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м). Финал.

    08:30 Стрельба (женщины, траншейный стенд). Финал.

    09:30 Стрельба (мужчины, траншейный стенд). Финал.

    09:30 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, слалом, каноэ-одиночки). Финал.

    12:05 Дзюдо (женщины, полутяжелый вес, 78 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.

    12:30 Фехтование (женщины, рапира, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.

    12:35 Дзюдо (мужчины, полутяжелый вес, 100 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.

    13:50 Спортивная гимнастика (женщины, многоборье, личное первенство). Финал.

    14:00 Настольный теннис (женщины, одиночный разряд). Финал и поединок за бронзовую награду.

    30 июля (пятница)

    03:00 Бадминтон (смешанный разряд). Поединок за бронзовую награду.

    03:35 Академическая гребля (женщины, одиночка). Финал.

    03:45 Академическая гребля (мужчины, одиночка). Финал.

    04:00 Велоспорт (мужчины, BMX, гонка). Финал.

    04:00 Велоспорт (женщины, BMX, гонка). Финал.

    04:05 Академическая гребля (женщины, восьмерка с рулевым). Финал.

    04:25 Академическая гребля (мужчины, восьмерка с рулевым). Финал.

    04:40 Плавание (женщины, брасс, 200 м). Финал.

    04:50 Плавание (мужчины, спина, 200 м). Финал.

    05:00 Плавание (женщины, вольный стиль, 100 м). Финал.

    05:15 Плавание (мужчины, комплексное плавание, 200 м). Финал.

    06:00 Теннис (мужчины, парный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.

    08:00 Стрельба (женщины, пистолет спортивный, 25 м). Финал.

    08:45 Стрельба из лука (женщины, личное первенство). Финал и поединок за бронзовую награду.

    08:50 Прыжки на батуте (женщины, индивидуальное первенство). Финал.

    09:30 Бадминтон (смешанный разряд). Финал.

    09:30 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, слалом K-1, байдарки-одиночки). Финал.

    12:10 Дзюдо (женщины, тяжелый вес, +78 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.

    12:30 Фехтование (мужчины, шпага, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.

    12:40 Дзюдо (мужчины, тяжелый вес, +100 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.

    14:00 Настольный теннис (мужчины, одиночный разряд). Финал и поединок за бронзовую награду.

    14:30 Легкая атлетика (мужчины, 10000 м). Финал.

    31 июля (суббота)

    01:30 Триатлон (смешанная эстафета). Финал.

    04:30 Плавание (мужчины, баттерфляй, 100 м). Финал.

    04:40 Плавание (женщины, спина, 200 м). Финал.

    04:50 Плавание (женщины, вольный стиль, 800 м). Финал.

    05:40 Плавание (микст, комплексное плавание, эстафета 4х100 м). Финал.

    07:30 Стрельба (микст, траншейный стенд, команды). Финал.

    08:45 Стрельба из лука (мужчины, личное первенство). Финал и поединок за бронзовую награду.

    08:50 Прыжки на батуте (мужчины, индивидуальное первенство). Финал.

    09:30 Парусный спорт (женщины, виндсерфинг). Финал.

    09:50 Тяжелая атлетика (мужчины, 81 кг). Финал.

    10:00 Парусный спорт (мужчины, виндсерфинг). Финал.

    10:00 Стрельба (женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений). Финал.

    11:00 Дзюдо (микст, командный турнир). Финал и поединок за бронзовую награду.

    11:30 Регби-7 (женщины). Финал и матч за бронзовую награду.

    12:00 Бадминтон (мужчины, парный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.

    12:30 Фехтование (женщины, сабля, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.

    13:50 Тяжелая атлетика (мужчины, 96 кг). Финал.

    14:15 Легкая атлетика (мужчины, метание диска). Финал.

    15:35 Легкая атлетика (смешанная эстафета 4х400 м). Финал.

    15:50 Легкая атлетика (женщины, 100 м). Финал.

    1 августа (воскресенье)

    01:30 Гольф (мужчины, индивидуальное первенство). Финал.

    04:10 Велоспорт (мужчины, BMX, фристайл). Финал

    04:10 Велоспорт (женщины, BMX, фристайл). Финал.

    04:30 Плавание (мужчины, вольный стиль, 50 м). Финал.

    04:35 Легкая атлетика (женщины, толкание ядра). Финал.

    04:40 Плавание (женщины, вольный стиль, 50 м). Финал.

    04:45 Плавание (мужчины, вольный стиль, 1500 м). Финал.

    05:30 Плавание (женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м). Финал

    05:40 Плавание (мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м). Финал

    06:00 Теннис (мужчины, одиночный разряд). Финал.

    06:00 Теннис (женщины, парный разряд). Финал.

    06:00 Теннис (смешанные пары). Финал.

    09:00 Прыжки в воду (женщины, трамплин 3 м). Финал.

    09:30 Парусный спорт (женщины, класс Лазер Радиал). Финал.

    10:00 Парусный спорт (мужчины, класс Лазер). Финал.

    11:00 Спортивная гимнастика (мужчины, вольные упражнения). Финал.

    11:45 Спортивная гимнастика (женщины, опорный прыжок). Финал.

    12:30 Спортивная гимнастика (мужчины, упражнения на коне). Финал.

    12:30 Фехтование (мужчины, рапира, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.

    13:10 Легкая атлетика (мужчины, прыжки в высоту). Финал.

    13:15 Спортивная гимнастика (женщины, упражнения на брусьях). Финал.

    13:50 Тяжелая атлетика (женщины, 76 кг). Финал.

    14:20 Легкая атлетика (женщины, тройной прыжок). Финал.

    14:30 Бадминтон (женщины, одиночный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.

    15:50 Легкая атлетика (мужчины, 100 м). Финал.

    2 августа (понедельник)

    04:20 Легкая атлетика (мужчины, прыжки в длину). Финал.

    05:50 Легкая атлетика (женщины, 100 м с барьерами). Финал.

    07:00 Бадминтон (женщины, парный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.

    08:30 Стрельба (мужчины, пистолет скорострельный, 25 м). Финал.

    09:30 Парусный спорт (женщины, класс 49-й FX). Финал.

    09:50 Тяжелая атлетика (женщины, 87 кг). Финал.

    10:00 Парусный спорт (мужчины, класс 49-й). Финал.

    10:50 Стрельба (мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из трех положений). Финал.

    11:00 Конный спорт (троеборье, командное первенство, конкур). Финал.

    11:00 Спортивная гимнастика (мужчины, упражнения на кольцах). Финал.

    11:45 Спортивная гимнастика (женщины, вольные упражнения). Финал.

    12:00 Велоспорт (женщины, трек, командный спринт.). Финал.

    12:30 Спортивная Гимнастика (мужчины, опорный прыжок). Финал.

    13:15 Греко-римская борьба (мужчины, легкий вес, 60 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

    13:50 Тяжелая атлетика (женщины, +87 кг). Финал.

    13:55 Греко-римская борьба (мужчины, супертяжелый вес, 130 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

    14:00 Бадминтон (мужчины, одиночный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.

    14:00 Легкая атлетика (женщины, метание диска). Финал.

    14:45 Конный спорт (троеборье, индивидуальное первенство, конкур). Финал.

    14:55 Вольная борьба (женщины, тяжелый вес, 76 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

    15:15 Легкая атлетика (мужчины, 3000 м стиплчейз). Финал.

    15:40 Легкая атлетика (женщины, 5000 м). Финал.

    3 августа (вторник)

    04:50 Легкая атлетика (женщины, прыжки в длину). Финал.

    05:00 Бокс (женщины, полулегкий вес, 57 кг). Финал.

    05:35 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, байдарки-одиночки, 200 м). Финал.

    05:55 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, каноэ-двойки, 1000 м). Финал.

    06:20 Легкая атлетика (мужчины, 400 м с барьерами). Финал.

    06:30 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, байдарки-одиночки, 1000 м). Финал.

    06:55 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, байдарки-двойки, 500 м). Финал.

    08:30 Парусный спорт (мужчины, класс Финн). Финал.

    09:00 Парусный спорт (класс Накра 17, открытый). Финал.

    09:00 Прыжки в воду (мужчины, трамплин 3 м). Финал.

    11:00 Бокс (мужчины, второй полусредний, 69). Финал.

    11:00 Спортивная гимнастика (мужчины, упражнения на брусьях). Финал.

    11:05 Велоспорт (женщины, трек, командная гонка преследования). Финал.

    11:35 Велоспорт (мужчины, трек, командный спринт.). Финал.

    11:45 Спортивная гимнастика (женщины, упражнения на бревне). Финал.

    12:30 Спортивная гимнастика (мужчины, упражнения на перекладине). Финал.

    13:15 Греко-римская борьба (мужчины, средний вес, 77 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

    13:20 Легкая атлетика (мужчины, прыжки с шестом). Финал.

    13:55 Греко-римская борьба (мужчины, тяжелый вес, 97 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

    14:35 Легкая атлетика (женщины, метание молота). Финал.

    14:55 Вольная борьба (женщины, полутяжелый вес, 68 к). Финал и схватки за бронзовую награду.

    15:25 Легкая атлетика (женщины, 800 м). Финал.

    15:50 Легкая атлетика (женщины, 200 м). Финал.

    4 августа (среда)

    00:30 Плавание (женщины, 10 км, открытая вода). Финал.

    05:00 Скейтбординг (женщины, парк). Финал.

    05:30 Легкая атлетика (женщины, 400 м с барьерами). Финал.

    08:00 Бокс (мужчины, полутяжелый, 81 к). Финал.

    08:30 Парусный спорт (женщины, класс 470). Финал.

    09:00 Парусный спорт (мужчины, класс 470). Финал.

    11:45 Велоспорт (мужчины, трек, командная гонка преследования). Финал.

    13:00 Конный спорт (конкур, индивидуальное первенство). Финал.

    13:15 Греко-римская борьба (мужчины, полусредний вес, 67 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

    13:30 Синхронное плавание (женщины, дуэты). Финал.

    13:50 Тяжелая атлетика (мужчины, +109 кг). Финал.

    14:15 Греко-римская борьба (мужчины, полутяжелый вес, 87 кг).Финал и схватки за бронзовую награду.

    14:00 Легкая атлетика (женщины, 3000 м стиплчейз). Финал.

    14:15 Легкая атлетика (мужчины, метание молота). Финал.

    15:05 Легкая атлетика (мужчины, 800 м). Финал.

    15:15 Вольная борьба (женщины, средний вес, 62 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

    15:55 Легкая атлетика (мужчины, 200 м). Финал.

    5 августа (четверг)

    00:30 Плавание (мужчины, 10 км, открытая вода). Финал.

    04:30 Хоккей на траве (мужчины). Матч за бронзовые награды.

    05:00 Скейтбординг (мужчины, парк). Финал.

    05:00 Настольный теннис (женщины, командное первенство). Матч за бронзовые награды.

    05:00 Легкая атлетика (мужчины, тройной прыжок). Финал.

    05:05 Легкая атлетика (мужчины, толкание ядра). Финал.

    05:35 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, байдарки-одиночки, 200 м). Финал.

    05:55 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, каноэ-одиночки, 200 м). Финал.

    05:55 Легкая атлетика (мужчины, 110 м с барьерами). Финал.

    06:25 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, байдарки-одиночки, 500 м). Финал.

    06:55 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, байдарки-двойки, 1000 м). Финал.

    08:00 Бокс (мужчины, полулегкий вес, 57 к). Финал.

    09:00 Прыжки в воду (женщины, вышка 10 м). Финал.

    10:30 Легкая атлетика (мужчины, 20 км ходьба). Финал.

    11:00 Футбол (женщины). Матч за бронзовые награды.

    11:30 Спортивное скалолазание (мужчины, индивидуальное первенство). Финал.

    11:45 Велоспорт (женщины, трек, кейрин). Финал.

    11:55 Велоспорт (мужчины, трек, омниум: гонка по очкам). Финал.

    13:00 Хоккей на траве (мужчины). Финал.

    13:15 Вольная борьба (мужчины, легчайший вес, 57 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

    13:15 Карате (женщины, ката). Финал и схватки за бронзовую награду.

    13:20 Легкая атлетика (женщины, прыжки с шестом). Финал.

    13:30 Настольный теннис (женщины, командное первенство). Финал.

    13:55 Вольная борьба (мужчины, полутяжелый вес, 86 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

    14:00 Карате (мужчины, 67 кг). Финал.

    14:15 Карате (женщины, 55 кг). Финал.

    14:55 Вольная борьба (женщины, легкий вес, 57 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

    15:00 Легкая атлетика (мужчины, 400 м). Финал.

    15:20 Легкая атлетика (женщины, семиборье: 800 м). Финал.

    15:40 Легкая атлетика (мужчины, десятиборье: 1500 м). Финал.

    23:30 Легкая атлетика (мужчины, 50 км ходьба). Финал.

    6 августа (пятница)

    04:00 Пляжный волейбол (женщины). Финал и матч за бронзовые награды.

    04:30 Хоккей на траве (женщины). Матч за бронзовые награды.

    05:00 Настольный теннис (мужчины, командное первенство). Матч за бронзовые награды.

    05:00 Футбол (женщины). Финал.

    08:00 Бокс (мужчины, тяжелый вес, 91 кг). Финал.

    10:30 Легкая атлетика (женщины, 20 км ходьба.). Финал.

    11:15 Велоспорт (женщины, трек, мэдисон). Финал.

    12:00 Велоспорт (мужчины, трек, спринт индивидуальный). Финал и заезды за бронзовые медали.

    11:30 Спортивное скалолазание (женщины, индивидуальное первенство). Финал.

    13:00 Хоккей на траве (женщины). Финал.

    13:00 Карате (мужчины, ката). Финал и схватки за бронзовые награды.

    13:00 Современное пятиборье (женщины, индивидуальное первенство). Финал.

    13:15 Вольная борьба (мужчины, средний вес, 74 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.

    13:55 Вольная борьба (мужчины, супертяжелый вес, 125 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.

    14:00 Футбол (мужчины). Матч за бронзовые награды.

    14:00 Карате (женщины, 61 кг). Финал.

    14:15 Карате (мужчины, 75 кг). Финал.

    14:50 Легкая атлетика (женщины, метание копья). Финал.

    14:55 Вольная борьба (женщины, легчайший вес, 53 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.

    15:00 Легкая атлетика (мужчины, 5000 м). Финал.

    15:35 Легкая атлетика (женщины, 400 м). Финал.

    15:50 Легкая атлетика (женщины, 1500 м). Финал.

    16:30 Легкая атлетика (женщины, 4х100 м эстафета). Финал.

    16:50 Легкая атлетика (мужчины, 4х100 м эстафета). Финал.

    7 августа (суббота)

    01:00 Легкая атлетика (женщины, марафон). Финал.

    01:30 Гольф (женщины, индивидуальное первенство). Финал.

    04:00 Пляжный волейбол (мужчины). Финал и матч за бронзовые награды.

    05:10 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, каноэ-одиночки, 1000 м). Финал.

    05:30 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, каноэ-двойки, 500 м). Финал.

    05:50 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, байдарки-четверки, 500 м). Финал.

    06:00 Бейсбол (мужчины). Игра за бронзовые награды.

    06:10 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, байдарки-четверки, 500 м). Финал.

    07:30 Волейбол (мужчины). Матч за бронзовые награды.

    07:40 Водное поло (женщины). Матч за бронзовые награды.

    08:00 Бокс (мужчины, наилегчайший вес, 52 кг). Финал.

    08:00 Бокс (мужчины, 2-й средний, 75 кг). Финал.

    08:00 Бокс (женщины, наилегчайший вес, 51 кг). Финал.

    08:00 Бокс (женщины, полусредний, 69 кг). Финал.

    09:00 Прыжки в воду (мужчины, вышка 10 м). Финал.

    09:20 Художественная гимнастика (женщины, многоборье, личное первенство). Финал.

    10:00 Баскетбол (женщины). Матч за бронзовые награды.

    10:30 Водное поло (женщины). Финал.

    10:55 Велоспорт (мужчины, трек, мэдисон). Финал.

    11:00 Гандбол (мужчины). Матч за бронзовые награды.

    12:00 Карате (женщины, +61 кг). Финал.

    12:30 Карате (мужчины, +75 кг). Финал.

    13:00 Бейсбол (мужчины). Финал.

    13:00 Современное пятиборье (мужчины, индивидуальное первенство). Финал.

    13:00 Конный спорт (конкур, командное первенство). Финал.

    13:30 Синхронное плавание (женщины, команды). Финал.

    13:30 Вольная борьба (мужчины, легкий вес, 65 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.

    13:35 Легкая атлетика (женщины, прыжки в высоту). Финал.

    13:45 Легкая атлетика (женщины, 10000 м). Финал.

    14:00 Легкая атлетика (мужчины, метание копья). Финал.

    14:00 Баскетбол (мужчины). Финал.

    14:00 Вольная борьба (мужчины, тяжелый вес, 97 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.

    14:30 Футбол (мужчины). Финал.

    14:40 Легкая атлетика (мужчины, 1500 м). Финал.

    14:45 Вольная борьба (женщины, наилегчайший вес, 50 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.

    15:00 Гандбол (мужчины). Финал.

    15:15 Волейбол (мужчины). Финал.

    15:30 Легкая атлетика (женщины, 4х400 м эстафета). Финал.

    15:50 Легкая атлетика (мужчины, 4х400 м эстафета.). Финал.

    8 августа (понедельник)

    01:00 Легкая атлетика (мужчины, марафон). Финал.

    03:00 Волейбол (женщины). Матч за бронзовые награды.

    05:00 Гандбол (женщины). Матч за бронзовые награды.

    05:20 Велоспорт (женщины, трек, индивидуальный спринт). Финал и заезды за бронзовые награды.

    05:30 Баскетбол (женщины). Финал.

    06:00 Велоспорт (мужчины, трек, кейрин). Финал

    06:25 Велоспорт (женщины, трек, омниум, гонка по очкам). Финал

    07:30 Волейбол (женщины). Финал.

    07:40 Водное поло (мужчины). Матч за бронзовые награды.

    08:00 Бокс (женщины, легкий вес, 60 кг). Финал.

    08:00 Бокс (женщины, средний вес, 75 кг). Финал.

    08:00 Бокс (мужчины, легкий вес, 63 кг). Финал.

    08:00 Бокс (мужчины, супертяжелый вес, +91 кг). Финал.

    09:00 Гандбол (женщины). Финал.

    10:30 Водное поло (мужчины). Финал.

    14:00 Церемония закрытия. Трансляция: «Россия 1».

    Белорусская Федерация Плавания — Разрядные требования

     

    Постановление № 61 от 31.08.2018 г.
    Министерства спорта и туризма Республики Беларусь
    «Об утверждении Единой спортивной классификации Республики Беларусь»

    Согласно изменениям от 9 июля 2020 г. № 26

    Мужчины и женщины
    1.1. Общие требования.
    1.1.1. Разрядные требования для видов спорта, включенных в первый
    раздел реестра видов спорта Республики Беларусь (в т.ч. плавание)

    <*> при условии участия в составе национальной сборной команды по командным игровым видам спорта в финальной части Олимпийских игр, чемпионата мира, чемпионата Европы, Кубка мира.
    <**> не олимпийские дисциплины.

    <***> спортивные достижения на республиканских спортивных соревнованиях (в том числе в классификационных) не учитываются для видов спорта: баскетбол, бейсбол, водное поло, волейбол, гандбол, керлинг, регби, футбол, хоккей на траве и хоккей с шайбой. По данным видам спорта спортивные звания МС присваиваются только за спортивные результаты, указанные в пункте 1.2 настоящей Единой спортивной классификации. (п.1.2. Специфические квалификационные требования для отдельных видов спорта.П.1.2.1. Виды спорта программы летних Олимпийских игр).
    <****> открытые республиканские соревнования (турниры, лиги), включенные в республиканский календарный план проведения спортивных мероприятий, при условии участия в отдельной дисциплине (дистанции, весовой категории) не менее 6 спортсменов не менее чем из 3-х зарубежных стран.

    Спортивные звания МС за достигнутые результаты на спортивных соревнованиях присваиваются при условии выполнения классификационных нормативов, указанных в таблицах.
    При выполнении на официальных международных спортивных соревнованиях (указанных в подпункте 1.1.1 пункта 1 Единой спортивной классификации) классификационных нормативов, указанных в специфических квалификационных требованиях для плавания, при условии участия в отдельной дисциплине не менее 5 спортсменов не менее чем из 5 стран, или установлении на данных спортивных соревнованиях рекорда Республики Беларусь, спортивные звания МС могут присваиваться независимо от занятого места.
    Спортивные звания МС за достигнутые результаты на республиканских спортивных соревнованиях присваиваются при условии проведения на них процедуры соревновательного допинг-контроля с предоставлением подтверждения учреждения ”Национальное антидопинговое агентство“.

    Кандидат в мастера спорта:
    — выполнить указанный в таблице временной норматив на соревнованиях не ниже областного масштаба и города Минска.
    I разряд:
    — выполнить указанный в таблице временной норматив на соревнованиях не ниже городского масштаба.
    II, III разряды:
    — выполнить указанный в таблице временной норматив на соревнованиях любого масштаба.
    Юношеские разряды:
    — присваиваются при условии выполнения указанного в таблице временного норматива не менее чем в трех способах плавания или в одном способе и комплексном плавании.

    Разрядные нормы бассейн 25 м

    Разрядные нормы бассейн 50 м

    Юношеские разрядные нормативы

    Эволюция женского плавания: с тех пор и до наших дней

    Эволюция женского плавания: с тех пор и до наших дней

    Маккенна Эрмантраут, стажер колледжа плавания.

    Женщины боролись за равные права на протяжении всей истории, но первая серьезная вспышка избирательного права женщин в Америке началась в 1920-х годах. Избирательное право женщин часто сосредоточено на праве женщин голосовать, но менее известен факт, что, хотя женщины настаивали на праве голоса, они также боролись за равенство в физической активности, такой как плавание.Они считали, что, демонстрируя свою спортивную сторону и борясь за более равные варианты одежды, они еще больше помогут борьбе за равенство.

    Первыми двумя женскими плавательными группами были Национальная женская спасательная лига и Женская ассоциация плавания. Две группы провели небольшие соревнования по плаванию, такие как плавание в открытой воде, чтобы «спасти» манекен в воде. Однако борьба за участие женщин в соревнованиях по плаванию не сводилась исключительно к физическим аспектам этого вида спорта.Другой проблемой, с которой сталкивались женщины в то время, было то, что считалось «приемлемой» одеждой для женщин в общественных местах. В воде их требовали покрывать с головы до пят, а во время плавания заставляли носить чулки, юбку и обувь. Одежда часто была сделана из плотной шерсти, что затрудняло быстрое плавание женщинам.

    Фото любезно предоставлено Джорджем Лонгом — USA Today Sports

    В начале 1900-х годов Аннет Келлерман (австралийская русалка) сшила костюм, открывавший нижнюю часть ее ног, по форме очень похожий на сегодняшнюю кожу колен, хотя она была гораздо более мешковатой.Большинству людей было трудно принять тот факт, что женщинам стало удобнее открывать свое тело, но пловцы продолжали упираться. Они даже начали протестовать. В поддержку своего дела женщины хотели создать плавучую процессию лодок по Серпантину, озеру в лондонском Гайд-парке. Им было отказано в разрешении, и они обратились к ним с протестом. Они были одеты в темные мантии, в которых говорилось о избирательном праве, а затем сняли мантии, открывая простые слитные купальники. Затем они вскочили на свои лодки.Хотя им не удалось их обогнать, они создали искру.

    Женщинам впервые было разрешено участвовать в Олимпийских играх в 1912 году (мужчины начали соревноваться в том, что мы называем современными Олимпийскими играми в 1896 году), но американские женщины не имели права плавать до Олимпийских игр 1920 года в Антверпене, Бельгия, из-за Правило длинных юбок в 1910-х годах требовало, чтобы женщины носили юбки во всю длину и не показывали ног. Единственными видами спорта, в которых плавали женщины в то время, были эстафеты на 100 метров, 300 метров и 4х100 метров.Помимо отсутствия событий, также не хватало линий полос движения, флаговых зон, систем хронометража и блоков. 1924 год стал первым годом, когда в бассейнах были разработаны полосы дорожек (которые были сделаны из пробки) и полосы на дне бассейна, чтобы пловцы не сталкивались друг с другом.

    Фото любезно предоставлено Библиотекой Конгресса США.

    В этот переходный период то, что женщины носили, обычно было важнее, чем их подготовка. В то время это было неодобрительно, когда женщины обнажали любую кожу, поэтому носить короткие купальные костюмы или облегающие костюмы часто было запрещено.Помимо борьбы с водой (подумайте о том, насколько тяжелы гонки в футболках), женщины также изо всех сил пытались поддерживать постоянный режим тренировок из-за того, что каждый месяц во время менструации брали недельный перерыв. Плавание — это вид спорта, который требует самоотверженности, чтобы стать великим, и только через 20 лет после того, как они были ассимилированы на олимпийских соревнованиях, женщины начали плавать круглый год без постоянных перерывов из-за изобретения тампонов.

    Время женщин значительно улучшилось за последние 100 лет с улучшением бассейнов, систем хронометража, блоков, дорожек и, конечно же, купальных костюмов.Купальные костюмы постепенно эволюционировали от шерстяных, полноразмерных покрытий до мешковатой кожи на коленях, обычных цельных изделий из толстого материала и закрытой спины, слегка приоткрытой спины и более тонкого материала с более высокой талией, а затем превратились в костюмы современных пловцов. выросли с — от теперь запрещенного технического костюма до щиколотки до набивной кожи на коленях, которую носят на сегодняшних Олимпийских играх.

    Фото: Бекка Вайант

    По мере приближения 101-й годовщины участия американских женщин в плавании на Олимпийских играх, женщины, наконец, получат равенство в соревнованиях по плаванию.На Олимпийских играх 2020 года в Токио женщины смогут проплыть 1500 м вольным стилем, наконец, обеспечив равенство между мужчинами и женщинами с точки зрения соревнований. Так что в следующий раз, когда ваш тренер заставит вас плавать в теннисных туфлях или футболках, примите участие момент поразмышлять о тех новаторских женщинах, которые ворвались в соревнования по плаванию более 100 лет назад в своих шерстяных платьях!

    Все комментарии являются мнением автора и не обязательно отражают точку зрения журнала Swim World Magazine или его сотрудников.

    Плавание, женщины — Канзас-Джейхокс

    Пятница, 4 декабря 2020 г.

    Огни ночной пятницы

    Лоуренс, Кан.

    Пятница, 22 января 2021 г.

    Арканзас

    Fayetteville, Ark.

    Пятница, 5 февраля 2021 г.

    Штат Айова

    Лоуренс, Кан.

    Среда, 24 февраля 2021 г.

    Чемпионат Большой 12 (плавание)

    Остин, Техас

    Понедельник, 1 марта 2021 г.

    Чемпионат Большой 12 (прыжки в воду)

    Остин, Техас

    Пятница, 19 марта 2021 г.

    Чемпионат NCAA

    Гринсборо, Н.С.

    Среда, 12 мая 2021 г.

    Серия TYR Pro

    Индианаполис, Индиана

    Воскресенье, 13 июня 2021 г.

    Олимпийские испытания США

    Омаха, Небраска.

    Women’s Swim & Dive — Ohio State Buckeyes

    Women’s Swim & Dive — Ohio State Buckeyes

    Расписание мероприятий

    представленный

    Ср 24 фев

    в

    1-й / 526 оч.

    Чт 25 фев

    в

    1-й / 771 оч.

    Пт 26 фев

    в

    1-й / 1,139.5 баллов

    Сб, 27 фев

    в

    1-й / 1,584 балла

    Ср 17 мар

    в

    7 место / 24 балла

    Чт 18 мар

    в

    5-е место / 101,5 балла.

    Пт 19 мар

    в

    5-е место / 177.5 баллов

    Сб 20 мар

    в

    7 место / 215,5 балла.

    Больше заголовков

    представленный

    Больше заголовков

    {{{ данные.состав}}} © 2021 Государственный университет Огайо.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *