В период школьных каникул расписание может изменяться 

Расписание занятий  в бассейне

 
 

Фамилия, имя

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

ПЛАВАНИЕ

 

СДЮШОР по совр.пятиборью

13.30-15.00

13.30-15.00

 

13.30-15.00

13.30-15.00

     

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

   

Шичков А.А.

УТГ-1

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

   

СОГ

09.00-10.30

09.00-10.30

 

09.00-10.30

09.00-10.30

     

Рискова Л.А.

СОГ

 

13.15-14.45

 

13.15-14.45

 

12.30-14.00

   

ГНП-3

 

14.45-16.15

14.30-16.15

14.45-16.15

 

14.00-15.30

   

СОГ

 

16.15-17.45

 

14.45-16.15

 

14.00-15.30

   

Кушнаренко А.В.

УТГ-4

15.45-18.00

15.45-18.00

15.45-18.00

15.45-18.00

15.45-18.00

15.45-18.00

   

Лисин А.К.

СОГ- 1

(2016г.р.)

17.00-17.45

17.00-17.45

17.00-17.45

17.00-17.45

17.00-17.45

17.00-17.45

   

СОГ -2

(2007г.р.)

17.45-18.30

17.45-18.30

17.45-18.30

17.45-18.30

17.45-18.30

17.45-18.30

   

СОГ-3

(2006-07г.р.)

18.30-19.00

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

   

ГНП-1

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

     

СОГ-4

19.15-20.00

19.15-20.00

19.15-20.00

19.15-20.00

19.15-20.00

19.15-20.00

   

СОГ

(2006г.р.)

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

   

Кунтенков Д.С.

СОГ

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

     

АКВААЭРОБИКА

 

Максимова Е.С.

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

     

Расписание занятий  зала настольного тенниса,

тренажерного и фитнес залов

 
 

Фамилия, имя

Группа

Зал

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

 

Тимофеева Н.А.

СОГ

фит.зал

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

     

АЭРОБИКА

 

Максимова Е.С.

СОГ

фит.зал

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

     

СОГ

фит.зал

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

     

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА

 

Леншина Н.С.

ГНП-3

фит.зал

 

08.30-10.45

 

08.30-10.45

 

14.30-16.45

   

ГНП-1

фит.зал

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

13.00-14.30

 

 

СОГ

фит.зал

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

10.00-11.00

 

 

СОГ

фит.зал

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

11.00-14.00

   

ПАУЭРЛИФТИНГ

 

Миридонов В.А.

СОГ

тр.зал

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

     

СОГ

тр.зал

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

     

Расписание занятий ледовой арены

 

Фамилия, имя

Группа

Зал

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Мокрушин М.А

УТГ-3

лед

16:15-17:45

18:15-20:00

16:15-17:45

18:15-20:00

16:15-17:45

15:00-16:30

 

 

ГНП-2

лед

18:00-19:00

14:00-15:30

18:00-19:00

14:00-15:30

18:00-19:00

 

 

 

 

Артемьев Н.А.

УТГ-2

лед

19:00-20:00

18:15-20:00

19:00-20:00

18:15-20:00

19:00-20:00

 

13:00-15:30

 

УТГ-3

14:45-16:15

15:30-17:00

14:45-16:15

15:30-17:00

14:45-16:15

 

15:30-16:30

 

СОГ

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

 

 

Дельфинов М.В.

УТГ

лед

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00

13:30-15:00

 

 

Меньщиков

Д.Н.

СОГ

лед

 

18:15-19:00

 

18:15-19:00

 

 

 

 

Расписание занятий стрелкового тира, хореографического зала

 
 

Фамилия, имя

Группа

ЗАЛ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

СТРЕЛЬБА

 

Новиков В.С.

СОГ

тир

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

     

СОГ

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

     

ГНП-3

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

10.00-12.15

 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

 

Киселев С.С.

СОГ

стадион,

парк

       

09.30-11.00

     

СОГ

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

     

ГНП-2

16.30-17.00

16.30-17.00

16.30-17.15

16.30-17.00

16.30-17.00

     

Мартынов Е.В.

СОГ

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

     

СОГ

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

     

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

 

Вилков А.Е.

ГНП-2

парк

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

     

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

Кунтенков
Д.С.

СОГ

стадион,

парк

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

     

ЙОГА и ЛФК

 

Шигорина А.А.

хатха йога

дет.комнат

   

18.00-19.30

 

17.30-19.00

     

Сазанов Д.Ю.

ЛФК

дет.комнат

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

       

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

 

Тимофеева Н.А.

 

хор.зал

   

19.00-20.00

 

19.00-20.00

     
   

Сосина О.Н.

Грация

хор.зал

         

15.00-16.00

   




2019 © Все права защищены. Карта сайта