[ФОК "Олимп"]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Главная » 2016 » Март » 20 » Олимп 2001 в г.Сочи
08:49
Олимп 2001 в г.Сочи

22 - 30 марта 2016 года в г. Сочи проводится финальный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая Шайба" им. А.В. Тарасова в старшей возрастной группе, среди детей 2001-2002 г.р.

Итоги жеребьёвки команд-участниц Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова

Во вторник, 15 марта 2016 года, в  офисе Клуба «Золотая шайба»им.А.В.Тарасова, расположенном   по адресу: г. Москва,  Ленинградский проспект, д.39, стр. 30, - прошла жеребьёвка команд-участниц предстоящего Финала среди команд-юношей 2001-2002 годов рождения, который состоится на Олимпийских объектах  города Сочи в период с 22 по 30 марта 2016 года. 
В процедуре жеребьёвки приняли участие: Главный судья соревнований Клуба «Золотая шайба» судья международной категории Зайцев Александр Владимирович, Вице-президент Клуба «Золотая шайба» им.А.В.Тарасова Германенко Юрий Иванович, управляющий делами Клуба «Золотая шайба» им.А.В.Тарасова Петров Максим Владимирович.

Пятьдесят шесть команд в результате жеребьёвки образовали 14 игровых групп по 4 команды  в каждой группе.  Игры в группах пройдут по круговой системе в один круг.
14 команд - победителей группового этапа  плюс две команды, занявшие в своих группах вторые места и имеющие лучшие игровые показатели, последовательность учёта которых определяется Регламентом, - разыграют на стадии  плей-офф места с 1 по 16.
Другие 12 команд, занявшие в своих группах вторые места плюс 4 команды, занявшие в своих группах третьи места  и имеющие лучшие игровые показатели – разыграют на стадии плей-офф места с 17 по 32.
Команды, не попавшие в плей-офф, образуют с учётом своих игровых показателей на групповом этапе  шесть групп по четыре команды в каждой и разыграют в своих группах по круговой системе в один круг места с 33 по 56. Расписание и результаты игр.

ГРУППА «Н»  Команды

1. «Олимп » (г. Лысково) Нижегородская область

2. «Черные пантеры » (г. Чистополь) Республика Татарстан

3. «Факел » (Ибресинский район) Чувашская Республика

4. «ХК СПКУ» (г. Ставрополь) Ставропольский край 



Calendar
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полная версия сайта